quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Время презумпций

Книга отличная. Всем советую прочитать. Со смыслом, прочитал два раза, очень завораживает!!! Герои супер, читается очень легко и быстро. Содержание книги о многом заставляет задуматься!Всем рекомендую,не пожалеете!!!
    Отличная книга, сюжет не избитый. Читалась легко и с большим интересом. Если хотите провести время с пользой, то однозначно рекомендую именно эту книгу к прочтению. Лично я не могла от нее оторваться ни на минуту, пока не дочитала до последней страницы!
    Книга действительно читается очень быстро на одном дыхании, даже время не заметишь. Герои супер по больше таких прекрасных книг в наше время. А то есть много книг в которых повторяется одно и тоже а здесь все не обычно и особенное которое не повторяется.
    Муть полная. А больше всего возмущает большое количество грамматических ошибок.
    Прекрасная книга,очень понравилась советую всем почитать,вам тоже понравится!Очень интересно и легко читать.Люблю читать книги этого автора.
    Очень интересная книга!читала на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Всем советую!
    Любителям почитать на досуге советую прочесть эту замечательную книгу.Книга читается на одном дыхании.Хотелось бы еще почитать этого замечательного автора.
    Книга очень хорошая. на работе друг читал сказал что супер!!!! Рассказал сюжет интересный взял сам по читать думал не понравится начал с первых двух страниц в итоге за лип как ненормальный. Советую всем)))
    Дикого восторга книга не вызвала. Но отмечу читабельность. Сюжет развивается динамично, слог легкий. Повествование захватывает и увлекает, возникает ощущение того, что сам находишься в круговороте событий.
    впервые читаю этого автора,не мог оторваться есть свой почерк конечно,что и понравилось,буду читать и другие книги,о чем расскажу в рецензии под книгой.