А Лукьянов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️А Лукьянов

Отзывы на книги автора «А Лукьянов»

Вероника Рингер

В фантастике мне всегда сложно угодить, но автору данного произведения это удалось с поразительной легкостью. Порадовала и сюжетная линия и общее впечатление от слога писателя, прочла, как говорится,на одном дыхании! Буду и дальше продолжать знакомиться с мирами Лукьянова

Женя Списак

Люблю этого писателя фантаста,много книг прочла,и все читаются на одном дыхании ,поверьте все,извесные книги о ночном дозоре,или же черновик и честовик,и эта книга фантазия не исключение,кто еще не читал ,поспешите,кто любит фантастику это лучший писатель
11 февраля 2018

mikki...@mail.ru

Отличная книга, сюжет не избитый. Читалась легко и с большим интересом. Если хотите провести время с пользой, то однозначно рекомендую именно эту книгу к прочтению. Лично я не могла от нее оторваться ни на минуту, пока не дочитала до последней страницы!
10 февраля 2018

Vitalino Strong

Книга действительно читается очень быстро на одном дыхании, даже время не заметишь. Герои супер по больше таких прекрасных книг в наше время. А то есть много книг в которых повторяется одно и тоже а здесь все не обычно и особенное которое не повторяется.

vog...@mail.ru

Книга довольно увлекательная .
Автор очень хорошо раскрыл весь сюжет .
Впечатление от прочитанного произведения остались лишь позитивными .Красочно описано ,читается на одном дыхании .
Советую к прочтению .

Тимур Валеев

Прочитал книгу А. Лукъянова "Фантазия". Сюжет интересный, захватывает. Давно не читал ничего подобного, всем любителям фантастики рекомендую. Спасибо, автору. Пусть и дальше радует нас своими работами.
12 февраля 2018

Евгений Макрак

Книга отличная. Всем советую прочитать. Со смыслом, прочитал два раза, очень завораживает!!! Герои супер, читается очень легко и быстро. Содержание книги о многом заставляет задуматься!Всем рекомендую,не пожалеете!!!
11 февраля 2018

Игорь Саран

Приятно. "Возможно" прям порадовал. Слог автора и понятен, и в то же время какой то Живой. Заставляет оказаться в сюжете, пережить всё вместе с героем. Лукьянов - пиши ещё))) Читателя в своём Лице - гарантирую.
4 февраля 2018

Наталья Сергеева

На днях дочитала книгу Фантазия! Очень интересный и захватывающий сюжет !
Очень довольна книгой,и не зря потратила время на нее.Всем советую прочитать эту книгу,вы будите в захвате!
4 февраля 2018

Женя Иванова

Люблю читать фантастику с детства! Но так как сейчас времени для чтения совсем нет, поэтому выбираю книги с небольшими произведениями. Потому и выбрала эту книгу! Произведения этого автора любим и я, и сын! Талантливый автор! Книгу прочла на одном дыхании. Сюжеты разные, захватывающие. Спасибо автору! Успехов в дальнейшем творчестве! Ждём новых произведений!!!
26 января 2018