«Двадцать тысяч лье под водой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жюля Верна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Двадцать тысяч лье под водой»

spvo...@mail.ru

Прекрасная книга, перечитанная спустя 25 лет. Восприятие совершенно другое. Это космос!!! читайте больше старых книг, воспринимаешь их по другому, чем в детстве или юности. Спасибо за такой прекрасный рассказ о великом приключении.
3 октября 2022

Очень увлекательный рассказ. Читается на одном дыхании. Давно хотела прочитать что-нибудь подобное. Описывать сути не стану, но скажу, что впечатление произвела книга на меня восторженное! рекомендую однозначно!
20 февраля 2023

lvn...@mail.ru

Очень понравился сюжет, тайна личности капитана Немо, которая сохранилась до самого конца, не понравилось только описание моллюсков и прочие скучные описания подводного мира, в целом книга хорошая, советую!
6 января 2022

Это прекрасное приключение, советую прочитать и насладиться простотой написания и в то же время интригой захватывающих событий происходящих с главными героями
27 августа 2018

отличная книга. не просто путешествия, не просто фантазия автора, а научное описание многих морских существ, как выглядят, живут, питаются и т.д
17 апреля 2024

Светлана Колесникова

Мне очень понравились эта книга.Я лучше и не читал хоть мне и 14 и я за всю свою жизнь мало прочитал.Эта книга мне доставило удовольствие
6 июля 2022

Самвел Игитян

Книга хорошая, меня понравилась. Читал за несколько дней. Местами было скучно но в общем итоге книга классная и интересная. рекомендую.
17 января 2018

хорошо я интересная книга но я очень хотела узнать тайну капитана Немо но не узнал почему о секрете Немо не писалиааа
25 декабря 2023

Разгорается любопытство от стольких тайн и неожиданных поворотов. Ярко и красочно, во всех мельчайших подробностях
30 ноября 2023

Роман Орлов

Книга очень интересная, но для простого читателя много научностей. А так твердая пятерка)
3 июня 2015

Бесплатно

4.56
(3 719 оценок)
Читать книгу: «Двадцать тысяч лье под водой»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно