Юрий Валин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Валин

Отзывы на книги автора «Юрий Валин»

MarchingCat

Начало за здравие, середина обычная, финал за упокой (цикла).
Начало. Ах, какой силы отряд собрали. На миссию, что раньше в двоём-в четвером выполняли теперь кучу техники и бойцов. Даже Мезину вернули. Ещё бы Попутного придали и Варварина реанимировали - комплект супергероев был бы. Я даже обрадовался - никак, цикл к Финалу идёт.
Середина - самая что ни на есть обычная. Нормальные городские бои. Тут все стандартные (по циклу) комплименты автору. Очень правдоподобно.
Финал... а что финал. Видимо, цикл продаваться перестал. Или надоел автору. Вот и имеем мы в финале стандартный конец текущей миссии, а затем, в эпилоге, крайне скомкано, вскользь, названо то, на что раньше автор ещё бы несколько романов забабахал.
Я разочарован. Ради этого я читал 8 романов цикла? Ведь получилось в результате - военные приключения ради военных приключений, а строго по жанру (фантастика) - одно недоразумение... Основная тема цикла не раскрыта. И не закрыта тоже.

3 апреля 2016

Joie Jonovich

Степень "вредности для семьи и/или работы" у книги высокая - для прерывания чтения/слушания требуется приложение значительного волевого усилия.
Претензия к издателям или библиотекарям: почему книга не отмечена входящей в известную серию?
20 декабря 2023

20 декабря 2023

Joie Jonovich

Читатель! Прежде, чем браться за чтение этой книги, ты должен осознать, что она очень вредная для семьи и/или работы! Оторваться от её чтения можно только потеряв сознание от недосыпа! Хорошо хоть её вполне можно прочитать всего за одну ночь!
11 декабря 2023

Serdgio

отлично читается но конечно земляков уже отчаянный головорезов за столь короткое время и как то в конце уж очень накрутил автор но ведь фантастика все таки) приятного чтения )
19 января 2017

Serdgio

отличная серия. читается с увлечением. некоторых книг серии тут нет но читал все ранее )) рекомендую к прочтению этого автора
11 февраля 2017

Joie Jonovich

Чуть менее "вредная для семьи и/или работы" книга, чем предыдущая.
12 декабря 2023

Serdgio

мне понравилось. читается с интересом и сюжет захватывает )
1 февраля 2017

отличная книга,.прекрасный
сюжет. мне понравилось)
23 января 2017

Serdgio

отличная серия. книга читается с интересом и удовольствием.
17 января 2017