Татьяна Молчанова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Молчанова»

Юлия

наверное, это лучшая книга для молодой мамы, которую мне доводилось читать!!!!! советую ее всем, кто только планирует стать мамой и кто уже ей является!!!!написано просто, понятно, а главное все как в жизни!!!! тут есть ответы на все возникшие вопросы в первые дни материнства!!!!!
24 сентября 2018

Ольга Чеботарева

Книга очень понравилась! Советы реально работают! Хоть я сама не первый раз уже мама, но в этой книге много полезной новой, забытой информации. Спасибо автору! Советую всем мамочкам прочитать! Ничего лишнего, все просто и понятно.
3 марта 2023

lunina...@yandex.ru

Бесподобная книжка!!! Все написано "по делу", никакой лишней воды нет. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору, что поделился с нами своим опытом. Несомненно это теперь моя настольная книжка
5 сентября 2016

ramzes....@mail.ru

Я скоро стану мамой! Очень рада,что прочитала эту книгу.Все по делу,с хорошими примерами,доступным языком написана и посмеялась от души! Спасибо автору за эту прекрасную книжку-подсказку!
12 мая 2017

EVGENIIA KOVALENKO

Очень классная позитивная книга с кучей полезных советов молодым (и не только) мамам, пожалуй, перечитаю!! Обязательно к прочтению перед появлением малыша!
22 декабря 2021

Kris

На одном дыхании :) читала с 3-Х месячным сыном в перерывах пока он спал. Достойно все. :) удачи автору книги...
18 ноября 2015

lad...@gmail.com

ооооч практичная книжка!
почерпнула много полезного.
и написанно легко и с юмором!
10 мая 2017

Книга очень интересная! Советую будущим мамам! Подробно все описано! Легко читается!!!! Супер!
30 июля 2015

Елена Суховерхова

Очень понравилась книга . Читается легко и много полезной информации . Спасибо автору!
18 ноября 2022

Mariya Skorohod

Не со всеми моментами соглашусь, конечно, но в целом читается легко и понятно
29 ноября 2022