Тахира Мафи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тахира Мафи

Отзывы на книги автора «Тахира Мафи»

Rufina

мда...очень двоякое впечатление.вроде бы и все хорошо,и ГГ не откровенно тупая,но...сюжет практически скопирован с героев марвелла.ну прям тайная школа супергероев.можно использовать вместо приквелла.затянуто.А судя по всему еще должно быть несколько частей.хотя если писать книгу,описывая в ней события всего лишь пары месяцев,представляете сколько книг должно получится в итоге??! хотя насколько известно,автор вме же осиановился на 3. но неодеозначно.совсем.кто-то будет в восторге, а кто-то и почитать не сможет,даже при всей любви к данному жанру.
24 октября 2016

Rufina

Ох,как же тяжело пробраться сквозь слезливую мелодраму к самому сюжету.удивляет только то,что почему-то все же хочется прочитать заключительную часть трилогии и узнать чем же все закончится.я бы не сказала,что это похоже на "голодные игры",скорее "люди Х,начало."
29 октября 2016

Rufina

Ух,наконец-то прочитано! я это сделала,ура! кстати то же самое высказывание относится и к книге.
30 октября 2016

lilit...@yandex.ru

Начало интересное, остальной сюжет слабый, герои прописаны тоже слабо, почитать на один раз.
23 марта 2022

Обрыв истории. Это даже не интрига.
12 июля 2015

abliamitov...@mail.ru

Несколько книг со схожими сюжетами мне здесь уже попадались. Первая не помню как называется, но тоже - про девочку с супер-способностями, которую держит под замком некая правительственная организация. Вторая, кажется, "Всего одна иньекция", где тоже супер-девочка. Ну и третья, которая несомненно простимулировала написание такого рода поделок - "Воспламеняющая взглядом" Кинга. Так что - не впечатлило. Глубоко вторично. Читать скучно, хоть язык и неплох.
14 ноября 2017

люблю эту книгу