«Баллада о змеях и певчих птицах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Коллинз, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Баллада о змеях и певчих птицах»

KSENIIA

allayan...@yandex.ru

Супер
21 апреля 2022

NNK

Если честно, то двоякие чувства от этой баллады. Перед ней я прочитала заново трилогию Голодных игр, снова взбудоражилась. До чего же автор умеет держать в напряжении.

И тут это продолжение... Могу сказать, что нового про героев книги мы не узнаем, ибо автор просто показала, что Сноу с самого начала был таким, просто притворялся :)
И если первые три книги я проглотила за 2 дня, не могла оторваться, то эту мусолила дольше. В целом - это нечто среднее, но экранизацию все равно жду.
11 мая 2023

Daria Morozova

Слабее чем предыдущие книги… но все равно очень люблю вселенную Голодных игр. Фильм очень близок к книге.
Озвучка была норм, кроме двух слов, в которых озвучивающий делает неправильно ударение. Уж после фильмов можно было бы правильно ставить ударения в словах Панем и трибут..а эти слова очень часто там появляются… каждый раз аж больно было от ПАнем и трИбут.
14 мая 2024

Ирина Федорова

Стоит прочитать/прослушать всем, кто хотя бы немного слышал о Голодных играх. Стало понятно как всё начиналось. Сноу не удивил, сочувствия к нему почувствовать не получается.Чтец как всегда великолепен! Читайте и слушайте!
15 июня 2023

Alena Fedartsova

Сначала сюжет кажется предсказуемым, но затем появляются неожиданные повороты. Интересна эволюция главного героя. Чтец великолепен.
16 сентября 2023