«Баллада о змеях и певчих птицах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сьюзен Коллинз, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Баллада о змеях и певчих птицах»

Кристина

Очень понравилась история. Я вообще фанат «Голодных игр», так что было радостно окунуться назад в этот мир. Очень много отсылок к будущему в остальной серии книг - это очень круто 😍
25 января 2022

Алла

Это точно писала Коллинз?! Она забыла свою трилогию?! Иначе, как объяснить несостыковки в сюжете 🤷‍♀️. Эта книга пытается нас так ненавязчиво (ахах, нет!) подвести к тому, что ненависть Сноу к Эвердин имеет давние корни, что даже клубни цветка здесь называют ….. (барабанная дробь) Китнис! А эта внезапная, притянутая за уши, ненависть к сойкам-пересмешницам! Сьюзен, ты была пьяна, когда писала этот шедевр?!🤦‍♀️
25 октября 2021

Marina Blyndova

Книга о том как Сноу стал таким тираном …
Не понятно за чем автор решила ее написать , так как после Пересмешницы она очень слаба, но прочитать можно .
Спасибо хоть не разыграла карту , что кто-то виновен в том что он стал сволочью .
10 июля 2022

Ксения Столярова

Дослушала эту тягомотину…
Во первых, рассказчик дико коверкает слова, имена и ударения.
Слушать просто не возможно- резит слух.
Содержание- никакой динамики, никакой тайны, ничего, что на самом деле могло раскрыть Сноу, как тирана…
Лучше бы меньше написали про юношество и больше, как он все таки стал президентом и как возвысил Панем.
26 апреля 2023

Мария Баварская

Интересно было прочитать еще одну книгу из мира « голодных игр», про Капитолий. Вообщем, это , конечно , не высокая литература, но мир создан и описан подробно. Мне понравилось! Рекомендую любителям этой серии
5 февраля 2023

Татьяна Ищук

Книга в духе трилогии. Если еще не читали основную серию, то лучше начать с баллады, а затем перейти к "Голодным играм", иначе тот факт, что знаешь судьбу главного героя, мешает погрузиться в чтиво.
27 марта 2023

Оксана Котелянец

Эта книга разбила мне сердце. Хотя кульминация показалась немного смазанной, я ждала бОльших моральных переживаний главного героя, но, возможно, так оно и лучше
1 ноября 2023

nazarov...@gmail.com

Китнес Эверди внучка (?) Сноуи…. Я такой вывод сделала. После прослушивания этой книги. Хотя многое пропустила из за жестокости описанной в ней. Автору спасибо.
2 марта 2023

hello91...@gmail.com

Поставил 5/5 в самом начале аудиокниги только из-за чтеца. Лучший из всех, кого я слушал на майбук!
13 декабря 2023

elena...@mail.ru

Все отлично, и книга и чтение. Такой вариант становления Сноу мне понравился. Рекомендую 👍
25 марта 2023