Светлана Комарова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Комарова»

soina...@list.ru

Я в легком шоке от содержимого этой книги.
С полной верой в себя продолжу свой путь.
Книгу рекомендую.
12 сентября 2021

Анастасия Шатько

Лучшая книга для того, чтобы созреть
10 ноября 2021

sasha.o...@gmail.com

Ужасная,депрессивная озвучка(((читайте книгу сами,она офигенная
16 сентября 2022

Шамиль Элдерханов

ужасная озвучка. раздражает. не возможно слушать!!!!!! а сама книга супер!
9 мая 2023

nastyaa...@mail.ru

Ужасна озвучка, сделайте что-нибудь пожалуйста
17 ноября 2022

klokova...@mail.ru

Оценка за озвучку. Слушать невозможно
11 сентября 2022

julyk...@mail.ru

Потрясающая книга. Спасибо за неё. Спасибо за живое ощущения связи со всеми женщинами рода, с Праматерью, которую можно обнимать бесконечно долго. Спасибо за понимание, что не надо стыдиться своей харизмы и лидерских качеств - это сила, и с ней надо брать бОльше. Надо позволить себе брать больше. Спасибо. Подарю книгу подругам!)
22 апреля 2022

teplov...@yandex.ru

Очень глубокая, местами неожиданная и даже неприятная книга. Неприятная, потому что правду бывает тяжело слышать. Честно говоря, не ожидала такого содержания по названию. Слушала частями, давала себе время переварить информацию. Порекомендовала бы вообще всем женщинам для понимания себя и своей сути.
16 мая 2024

Хорошая книга, что немаловажно, авторами являются именно славянские женщины! Мудрые, сильные, глубокие! Многое коснулось личного, есть над чем подумать! Посыл, красной ниткой, через всю книгу: «любите своих детей, и особенно дочерей»!
26 сентября 2021

Ada Lovett

Легко читается, интересно написано, эдакие терапевтические рассуждения на бумаге.

Лично мне книга зашла, скорее как поддержка внутренней направленности и занимательное чтиво.
19 июня 2023