Скотт Вестерфельд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Скотт Вестерфельд»

smit2036

И снова книга прочитана в рамках долгов, очень старых долгов - эх... Ах да, посоветовала эту книгу читательница Юля под ником Felina .

Да, я читал это произведение параллельно с "глубина в небе", отзыв на которую у меня написан ранее. И как ни странно вроде опять дикий, по мне так, нелепый мир уровня сказок для совсем маленьких. Но вот что странно я в этот раз не мучил себя чтением. А причина этому в том, что то как написано это произведение мне больше по душе чем "глубина в небе". Читается как то легче и приятнее. Хоть и да, мир созданный автором совершенно тупой.

Так что в этот раз мне повезло больше с выбранным долгом - он оказался вполне съедобным.
Приятного и вам аппетита книжного )

8 января 2016

fox.a...@gmail.com

Большего бреда в жизни не читала=))) 3 - за идею, и то до конца не осмысленную. В конце концов никто из людей не страдает, так что действительно не вижу смысла пытаться)) посмотрим что во второй, надеюсь в ней появится Л - логика!
30 декабря 2018

Эльза

Отличная книга!
11 июня 2019

Svetlana Sokolova

Легкая и приятная подростковая антиутопия с примесью правильного бодипозитивного мышления. Нужно ценить уникальность и непохожесть, а не стремиться к идеально-банальной красоте. Как и другой хороший Young-adult прекрасно описывает серьезные проблемы подростков в интересной и увлекательной форме.
16 июня 2018