Шерил Стрэйд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Шерил Стрэйд

Отзывы на книги автора «Шерил Стрэйд»

odz...@yandex.ru

Интересный способ найти себя. Появилось желание прогуляться с рюкзаком наперевес. Книга, однозначно хорошая, и мотивирующая, но лично мне сама автор с ее кашей в голове не близка, поэтому только 3 звезды. Но книга хороша.
6 февраля 2016

Марина Персикова

Разочарована. Ожидала большего. Всю дорогу героиня страдает и потеет, потеет и страдает. В книге больше описаний мужчин которых она встретила на маршруте, чем природы
3 августа 2023

Ирина Аношина

Хорошая книга,после прочтения которой хочется достать карту,проложить маршрут и отправиться к своему " мосту Богов".
22 октября 2016

bakber...@mail.ru

Интересно посмотреть на мир глазами идиотки.
15 мая 2015

Олеся Назарова

Если бы я не посмотрела фильм "Дикая" до прочтения книги, то оценка могла быть выше. Когда читала, невольно сравнивала с "Ешь. Молись. Люби" Элизабет Гилберт. Понимаю, что Гилберт - признанная писательница, но Стрэйд не удалось заставить меня сопереживать ей. А вот Риз Уизерспун в фильме удалось. И я отлично поняла мотивы ее абсурдных, разрушительных поступков. Это депрессия.
И я поверила, что путешествие было изматывающим физически и душевно, но одновременно очищающим.
Еще раз убедилась, что беду нужно прошагать, пока она не искорежила душу и не сломала жизнь. Но опять же, благодаря фильму, а не книге.
5 ноября 2017

нина данилишина