Сергей Плотников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Плотников»

Dina1

Книга показалась мне довольно странной и нелогичной. Действие происходит в параллельном мире, в государстве, включающем в себя Россию, Монголию и Китай, власть в котором принадлежит династии Романовых. С одной стороны, там довольно развитые технологии, позволяющие в короткие сроки создать очень натуралистичную оболочку человекообразного Андроида. Но, с другой стороны, для того, чтобы создать для него искусственный интеллект, почему то потребовалось призвать группу учёных НИИ из нашего мира. Главный герой, входящий в эту группу, при перемещении сильно помолодел, и его зачем то отправили учиться в монгольскую школу, до которой ещё и добираться очень далеко. Как он при этом умудрятся ещё и эффективно работать остаётся загадкой. Читать книгу не очень интересно, обычная боевая фантастика.

11 ноября 2023

lightluna

Вот уж не знаю, почему книгу поместили в зарубежные любовные романы. Во-первых, автор русский, родился в Москве и не скрывает эту информацию. А во-вторых, это космоопера, но никак не любовный роман. И как положено сюжету всякой приличной космооперы, герой постоянно влипает в приключения, и ему невероятно везёт в плане выживаемости и удачливости. Несмотря на количество роялей в виде судьбоносных встреч и своевременных выходов к нужным точкам, история увлекает и заставляет восхищаться фантазией автора.

22 декабря 2018

Федор Меньшаков

Мне нравиться
28 ноября 2021

Алексей Мартынов

Детективное чтиво с уклоном в фэнтази.
4 мая 2016

Дмитрий

Бессвязный набор мыслей разговора автора с самим собой. Каждая мелочь и деталь одежды описывается досконально и подробно. Трудно за внутренними измышлениями автора объять картину повествования и разглядеть сюжет. Болтология подгоняемая болтологией.
29 ноября 2022

hisa...@gmail.com

« Китайцы»строили стены со входами на севере и бойницами а юг?А зачем они строили против себя?,
26 августа 2021

Туйара Григорьева

Последняя часть больше понравилась. Для меня это история обычного человека, который своей добротой, порядочностью, ответственностью, сворачивает горы там, где пасуют герои, гении и прочие так называемые востигшие успеха. Удачи капитан Андрей Старостин в твоей миссии)))
3 июня 2022

chaly...@mail.ru

Хороший и интересный сюжет, немного жалко что автор сменил декорации с Японии на Штаты. В свете реальных событий Штаты вызывают определённое отторжение...Даже несмотря на другую реальность...
26 октября 2022

Иван Григорьев

Все три книги прослушал, не то что бы залпом, но с огромным удовольствием. Подобные произведения довольно редко, и я крайне рад был обнаружить данную серию
2 октября 2023

Иван Григорьев

Очень и очень интересная серия как по мне. И спокойная. Здорово почитать после какой нибудь жесткой серии, с мясом и кишками)
2 октября 2023