Сергей Соловьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Соловьев»

Денис Грачев

хорошая книга, рекомендую!
8 февраля 2024

Люцифер

нравиться
2 марта 2023

kuznetso...@mail.ru

Очень неприятное предисловие , какой-то рыночный подход. Гаденько стало от первых страниц сразу и отпечаталось впечатление даже на прекрасной работе С.М.Соловьева.
13 марта 2023

IraBrazil

Автор с глубоким уважением, восхищением и любовью пишет о Петре Первом. Пишет очень деликатно, останавливаясь подробро, почему сделанные изменения были необходимы России. Это не биография: родился тогда-то, рос так-то, женился на той-то, детей родил таких-то. Здесь нет пикантностей, здесь кратко, но по-деловому.

Книга не очень объемная. Можно прочитать за пару дней. Важно о писателе: Соловьев Сергей Михайлович ( 1820 - 1879 ). Крупнейший историк дореволюционный России. Ну то есть, это не современный труд - мне это никак не мешало воспринимать информацию.

3 мая 2024

Alexandrina

Советую всем у кого в голове мозг , а не солома.
К сожалению, таких немного в современном мире.., увы..
Книга позволяет взглянуть на историю Руси по-другому. В школе такого не рассказывают, потому что учителя слабо образованны сами.
Книга очень полезная. История должна преподаваться по ней
24 января 2023

Alexandrina

Очень интересная и полезная книга. Читаешь и становится жаль напрасно потраченного времени на уроках истории в школе, на бездарных и неграмотных учителей!
Рекомендую! Узнаете много нового.
18 апреля 2023

ANDREY IVANOV

Последняя глава закачена дважды.
30 августа 2023

lekan...@gmail.com

👍 Интересная книга.
22 марта 2022

nikola...@mail.ru

Запись в некоторых главах не прогружаются полностью (-8:54:15, -6:35:09, -6:01:47, -4:43:26, -3:25:01) из-за чего повествование перескакивает на следующую главу и мысль автора теряется.
22 декабря 2023

Natalya Konovalova