Рос Пер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рос Пер

Отзывы на книги автора «Рос Пер»

gensin

К счастью в третьей книге серии автор отошел от длинных перечислений вооружения в каждой главе. А так интересный технопостапокалипсис. 4 из 5.

23 мая 2019

KhranitelArkhiva

К сожалению, автор не знаком со структурой деепричастных оборотов. У него постоянно то обернувшись, брови взлетают вверх, то ещё что-нибудь в этом духе. Здорово мешает читать. Язык бедный, зато идея интересная. В кои-то веки персонаж, застрявший в компьютерном мире а) находиться там добровольно б)имеет обоснуй к имеющимся боевым навыкам в) попадает в мир техногенный, а не стандартное фэнтези г) находится в возрастной группе 100+. Жаль, что исполнение подкачало: на сто лет персонаж не тянет, мышление прописано в лучшем случае на тридцатилетнего, и то если делать скидку на единичку в параметре "разум". Большую часть книги вообще не понятно, ради чего автор пишет и где уже наконец завязка истории. Спойлер - она в начале второй книги. Много подробностей об экипировке, даже больше, чем обычно в книгах такого рода. Слог на три с минусом. Дочитывать цикл не стану, жалко времени.

12 сентября 2021

dac...@rambler.ru

Не вижу, где тут можно оставить обычный комментарий. Это не полноценный обзор, это список грамматических ошибок, которые я нашёл и рекомендую к исправлению. Внимание!!! Т. к. ниже идут цитаты, для читателя они могут оказаться спойлерами.

Глава семь, начало второй страницы.
"Как отреагировала на такой позывной группы Кастра вместе с Иралой сейчас не представлялось возможным, ..."
После "Иралой" пропущено слово, предположительно "узнать".

Раздел 11, Страница 3, абзац 4. "Я аж хлопну себя ладонью по лбу..." По контексту слово "хлопну" должно быть в прошедшем времени.

Раздел 19, страница 4. "... Поэтому некоторые настаивают, что шесть. Три ментальных и два энергетических." По контексту должно быть всего 5 или 4 проявления, а не 6 или 5.

Раздел 20, страница 3, абзац 5. "...девушка, имея достаточно хорошую по местным меркам работу, мужа, готовящуюся стать матерью...." В слове "готовящуюся" неправильное окончание.

Раздел 29, страница 4, абзац 14. "Только они выходят из моей группы, они сразу же для вас станут красными..." Глаголы "выходят" и "станут" несоответствуют друг другу(название правила не могу вспомнить). Надо заменить на "выходят" и "становятся" или на "выйдут" и "станут".

На этом вроде всё.

Спасибо за книгу!
10 ноября 2018

ки ви

неплохо по сюжету, но чтецу дыхалку бы потренировать. вроде и с интонациями читает, но в конце предложений будто выжимает на последнем кислороде из себя слова
5 октября 2022

varia...@gmail.com

очень нравится как обрабатывает миры этот автор) хочется больше его произведений и колаб с другими авторами по его мирам
22 марта 2022

Хью Тру

Это правда мне очент вкатило,прямо сео и прочитал. Сутки-двое

Супер!!
Благодаря!
18 декабря 2022

said...@yandex.ru

концовочка с Редутом была немного неожиданная) в целом осень интересная книга получилась😃
30 июня 2023

Елена

Книга-то вроде ничего, но эта музыка... Кому такое в голову пришло. Жутко раздражает.
14 февраля 2023

ки ви

интересно, если вам нравится Петр Жгулев "Город Гоблинов", то эта серия должна зайти
2 октября 2022

j-k...@yandex.ru

Единственный минус- это отсутствиебумажных носителей (кроме первой книги). Я бы купил!
11 января 2023