«48 законов власти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Грина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «48 законов власти»

Андрей

Отличная книга, очень много полезных для практики мыслей и позиций основанных на примерах из истории
15 октября 2023

Milly Boss

Мне семнадцать лет, и я рада, что прочитала эту книгу и вдохновилась. Книга Роберта Грина о законе 48 очень важна и связана с современным обществом. Например, я думаю, что все эти ситуации, происходящие в современном мире, полностью отражены в этом сборнике законов 48. Потому что в настоящее время вам не нужно много доверять кому-то. Говорят о мошенниках. Советую прочитать эту книгу!
16 октября 2022

npotal...@yandex.ru

Очень отрезвляет. Если Вы не понимаете чьих-то странных действий или летаете в облаках в неподходящий момент, то чтение книги соберёт разбросанные мысли и поможет с концентрацией на важном. Определенно, книга должна быть на полке в быстром доступе. Спасибо автору и переводчикам.
5 августа 2023

книга позволила на практических примерах переоценить свое окружение, свои взгляды на проблему, автор помог мне осознать мои недочеты как в коллективе, так и в отношениях с близкими.
30 апреля 2024

s.aza...@bk.ru

Книга которая описывает все жизненные ситуации вплоть до бытовых проблем! Советую к прочтению очень много полезной информации.
26 марта 2024

ines...@rambler.ru

Эрих Фромм: стремление к власти не признак силы,а проявление слабости и психопатических отклонений человека.
5 марта 2024

akma...@gmail.com

Восхитительная книга, столько заметок, столько инсайтов. Через время нужно будет перечитать
6 февраля 2024

masenov...@gmail.com

книга очень хорошая, но мне лично было на середине уже очень скучно
29 июля 2023

это самое лучшее и самое интересное книга 📚
1 января 2024

Егор Постников