«Куда приводят мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ричарда Матесона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Куда приводят мечты»

Зинаида Бочкарева

lizy...@gmail.com

Прекрасно
4 ноября 2021

sassor...@mail.ru

Верите ли вы в жизнь после смерти?
Сейчас, дочитав книгу, вижу в ней яркий пример отношений, где партнёры находятся не "на одном уровне глаз", находятся в детско-родительских отношениях в паре (женщине - травмированный ребенок (+ жертва), мужчина - взял роль заботливого отца, защитника, родителя, "спасателя". Но тем не менее, во второй части книги ещё раскрываются и другие темы и сюжетные линии, такие как - тема дружбы, влияния общества на человека (то, с кем мы находимся и есть (становится) мы), взгляд на разные уровни мышления человека (метафорически), влияние негативных эмоций, переживаний на нашу жизнь и принимаемые решения, тема ответственности за свою собственную жизнь. Читается достаточно легко. Есть над чем поразмышлять. Так что, если вы в поисках лёгкого романа для вечернего летнего чтива, то можно попробовать почитать данное произведение)
28 июня 2023

Всеволод Ефимов

Тот случай, когда фильм лучше. Но книга рекомендована в том случае, если фильм произвел на вас сильное впечатление.
5 мая 2022

il...@me.com

Удивительно, как из такой средненькой Книги можно сделать настолько отличный фильм.
26 января 2022

ВИКТОРИЯ АРТЕС

Книга одновременно поучительная и опасная.
2 июля 2022

Марина Митрянова

фильм мне понравился больше.
27 марта 2022