«Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рами Блект, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии»

Ekaterina Vladimirovna

Каждая книга Рами Блекта как отдельная ступенька к познанию устройства Вселенной и себя самого!
Не встречала книг написанных более доступным и понятном языком о сложных и глобальных темах, чем у дорогого Рами Блекта.
Считаю,что каждый хотя бы раз в жизни должен прочесть книги данного автора.
На многое открываются глаза.Меняется мировоззрение.
Мою жизнь лекции и книги поменяли очень серьезно. В лучшую сторону. Я избавилась от вредных привычек,наладила отношения в семье,поменяла своё окружение и отношение к этому миру.
Всем рекомендую,не пожалеете 😉
3 ноября 2023

LarinaInsheva

Благодарю Рами.
С этой книги начался мой личностный рост.
Когда читала эту книгу, было ощущение, что я это все знаю, но только забыла. Книга изменила мое сознание, изменила образ жизни и мысли. Я распрощалась с вредными привычками, и не жалею ни сикунды об этом. После прочтения утвердилась в решении идти изучать Джйотиш. Простые истины, которые можно проверить на себе, простые техники, которые работают. Да, это не чтиво для развлечения, скорее для тех кто готов потрудиться и хочет самого лучшего себя в этой жизни.

30 октября 2023

Татьяна Шелихова

«Три энергии» - это одна из любимейших книг Рами Блекта. Помню, когда впервые ее читала, мои мысли были: «почему это не изучают в школе??». На мой взгляд, знания о трёх гунах материальной природы должны быть распространены по всему миру, об этом нужно рассказывать детям… Это фундаментальные знания о мире, об уровнях энергии. Наше качество жизни напрямую зависит от того, в каких энергиях мы живем.
Рекомендую всем, кто занимаемся саморазвитием и изучением этого мира.
17 декабря 2023

pal...@list.ru

Начну с огромной благодарности автору - Рами Блекту. Именно с этой книги началось мое знакомство с ним. Чудесная книга, после которой вы никогда не будут прежними. Рекомендую к прочтению всем кто ищет понимания мироустройства. Мне очень многие вещи подстветило. Теперь общаясь с некоторыми людьми понимаю свой дискомфорт если он есть. Раньше думала что что то со мной не так, теперь мое видение и понимание людей расширилось и пришло принятие) благодарю Рами!
18 октября 2023

irina...@yandex.ru

Кто читал священное писание Бхагават Гита сразу поймёт, о чем идет речь. Энергии жизни, в которых пребывает человек в современном мире….в какой необходимо жить, чтобы быть успешным, как правильно делать переход из одной в другую. Четко, доступно, понятно, как всегда изложено у Рами! Прочитайте эту книгу, можно сказать соприкоснетесь со страницами великого священного писания. Книга превосходная!
10 ноября 2023

Наталья Левина

Считаю, что мне очень повезло что я прочитала эту книгу. Она о законах Вселенной, и если их знать и использовать то начинает улучшаться жизнь, начинает всë меняться к лучшему. Там нет лишней "воды". И написано очень легко и вдохновляюще. Рекомендую.
22 октября 2023

yezheleva-...@yandex.ru

Здравствуйте! Эту книгу считаю своей настольной книгой! Рекомендую к прочтению людям, которые ступили на путь познания законов Вселенной. В книге доступно изложены «правила», по которым должен жить человек, чтобы быть счастливым, здоровым и радостным.
18 октября 2023

b....@inbox.ru

Очень рекомендую! Текст изложен простым языком , даже не смотря на термины, которые для неосведомлённого человека ( например, меня) кажутся трудными. На самом деле , полученная информация была мне известна давно, но после прочтения , я разложила все по полочкам .
2 марта 2018

Fa solinka

Неожидала, что понравится такой жанр. Даже очень понравилось. Для тех кто только начинает интересоваться данной сферой и далёк, как я от неё. Очень даже подходящая Книга.
20 сентября 2021

Мария Шипишина

Сильная книга, способная перевернуть сознание. Огромная БЛАГОдарность автору! 😇🙏🧚‍♀️
26 января 2024