«Петтерсы. Дети океанов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павел Воля, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Петтерсы. Дети океанов»

Наталья Дианова

Книга чудесная! Сюжет захватывающий, очень интересные детали и обстоятельства, достоверные исторические подробности. Увлекательно и познавательно! Вот только актер, озвучивающий Майкла, читает так плохо, что пришлось с середины книги перейти на формат чтения. А Павла, Ляйсан и Сергея слушать одно удовольствие 🥰
28 июля 2023

я Карим, мне 8 лет, мне понравилась эта книга, особенно то, что дети победили акулу, а мама китёнка сломала судно китобоев. из персонажей больше всего мне понравился Майкл и его папа. когда я слушал эту историю, я представлял себе всё, о чем рассказывает автор.
19 ноября 2023

Ирина

Уважаемый авторы, спасибо вам за добрую приключенческую историю.
С удовольствием прослушала аудио версию и как будто прожила её с героями. Очень теплое впечатление на душе после окончания, теперь это одна из любимых книг в нашей семье. Спасибо
6 сентября 2022

Anna Streltcova

ооооо! какая интересная книга! мне очень понравилась! жду когда ребенок чуть подрастет и ещё раз прочитать с ним.
аудиоверсия прекрасна! голос Бурунова приятно слушать, как будто обвалакивает! И дети классно читают)
12 августа 2022

kalinin...@gmail.com

Интересная книга, прослушала всю от начала до конца без остановки. Сюжет, язык, стиль письма, озвучка, всё очень понравилось . Открыла для себя Павла Волю с новой стороны. Жду продолжения
15 октября 2022

Лиана Гендзехадзе

Я давно, с таким удовольствием не слушала книгу. Захватывающие приключения, интересные события, любовь и дружба, это то, что ценно во все времена! Спасибо Павлу и Ляйсан за книгу! Восторг!
5 августа 2022

кРэСоуТка

Прослушала уже второй раз, история просто великолепная! Хочется продолжения. Такая классная поддержка семейных ценностей и правильного воспитания. Павел вам большое спасибо.
13 января 2023

leonidle...@gmail.com

Известные люди озвучили героев, сюжет очень хороший, поход на Робинзона Крузо только отличается! книга в целом интересная (даже за рулём электро самоката, я включал её и слушал)
5 сентября 2022

Лана Л

Можно поставить 10 звёзд? Спасибо семейству Воля,за такую прекрасную книгу!Легкая,интересная,чуточку наивная и фантастическая!Слушать было очень увлекательно и приятно!!!
31 августа 2022

iibol...@gmail.com

Очень занятная история, с удовольствием бы послушала продолжение. Ну и озвучка чудесная, все очень старались, здорово получилось.
11 октября 2023