«Крылья к резюме обязательны!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Крылья к резюме обязательны!»

matveeva...@icloud.com

класс
6 марта 2024

Татьяна Стенькина

Восторг
28 июля 2023

ptolo...@gmail.com

интересная книга...если не читать ее сразу после первых двух... есть четкое ощущение дословной одинаковости с первыми двумя историями...читать в третий раз о том как двое замирают смотря в глаза друг друга утомляет
2 апреля 2024

Татьяна

По сути это копия книги "как защитить диплом от хищников". только другие имена и "операция". Любовная линия под копирку: поцелуи, количество детей, даже фразы переписаны. Разочарована. Всегда Мамаеву читаю без аннотаций, сразу как только новую книгу вижу. Ощущение что вдохновение закончилось, а срок сдачи рукописи в издательство приближался. И написано в итоге просто чтобы было.
8 мая 2024

silan...@gmail.com

Очень сладко до приторности.
22 апреля 2024

vir...@rambler.ru

Тихий ужас. Вторая книга мне понравилась, но эта - нет слов.. бесконечные сравнения с претензией на юмор.. у главной героини то пружины внутри закручиваются, то нервы оголяются, то сомнение в ней прорастает, то небо на неё падает. Пор этом характеры не прописаны, интрига скучная.
Не рекомендую.
17 мая 2024