«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

moihono...@gmail.com

Прочла-прослушала, понравилось…но пока какое-то двойственное впечатление, немного ошеломлена. В принципе,
политикой интересуюсь поверхностно, видимо поэтому.
4 февраля 2023

Екатерина Борисова

Много что было известно, на некоторые вещи открылись глаза. Очень советую для тех, кто не знаком с современной историей и кто хочет понять что сейчас происходит
24 марта 2022

Юлия

супер! очень советую послушать тем, у кого есть вопросики насчёт прошлого, откуда корни многих проблем- все по полочкам разложено и довольно объективно
24 сентября 2022

julk...@mail.ru

После прослушивания захотелось укрепить материал и перечитать !!! Очень интересно и на многие вопросы нашла ответы в этой книге ! Браво автору !
27 мая 2022

pati...@rambler.ru

Очень даже хорошая подача мало грязи и навязывания своего мнения как бы взгляд со стороны … тем кому за 40 ..есть что вспомнить рекомендую
1 февраля 2023

hsbsz...@privaterelay.ap

Восхитительно, читается на одном дыхании как замыв захватывающий роман. Если бы еще не было так грустно, что все это правда.
8 декабря 2022

Алексей Звягин

Очень впечатлён данной книгой! На многие события открылись глаза, о многом даже не задумывался….
Рекомендую!
15 октября 2022

wosig...@wptaxi.com

Очень познавательная аудиокнига, рекомендую тем, кто ещё не знает как сложенна вся верхушка власти. Годно!!!
30 апреля 2022

Что тут скажешь. Подача очень интересная, от чтения получил удовольствие, от прочитанного грусть.
7 апреля 2023

Вячеслав Гаврилов

в книге анализируется история России последних лет, с интересными фактами и неожиданными выводами.
4 ноября 2022