«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

ave...@bk.ru

Мне книга понравилась. Не могу судить насколько это все правда,о чем говорит автор. После прослушивания книги,сложилось полное ощущение,что политика-это огромный змеиный клубок,где все друг друга пытаются подсидеть.
26 ноября 2021

Alexander Horbach

Легко слушается, интересно было узнать что привело к тому что сейчас происходит в мире
10 августа 2021

irina0...@icloud.com

Дочитала сегодня КРЕМЛЁВСКУЮ РАТЬ - очень рекомендую, чтобы понимать почему мы к ЭТОМУ пришли, конечно события не описывают сегодняшних дней, но непредвзято и доступным языком, наш современник - великолепный журналист, обьясняет обывателям, таким как я, почему мы пришли к тому, что имеем! Профессионально на фактах и документально с интервью и выдержками из официальных источников ОЧЕНЬ популярно доносит.
Я проглотила на одном дыхании 👏
21 мая 2022

ia3u...@gmail.com

Интересная версия событий
15 декабря 2021

Евгения Тесленко

Очень интересная книга! Понятным повествованием. Я узнала многое. Советую почитать гражданам России.
16 марта 2022

bgvs...@mail.ru

Вполне познавательно и с претензией на истину
20 января 2022

Wladimir Chapiro

Super
8 ноября 2021

Анна Бокова

автору не удалось сохранить нейтралитет, как он говорит в интервью. Сразу понятно, что он не за П.. а Пугачев тот ещё сказочник, у Гардона в интервью сидел и нагло лгал, по его лицу все видно было... разочарована...
16 марта 2022