«Полночная библиотека» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэтт Хейг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Полночная библиотека»

Anastasia Mitrofanova

Это гениальная книга!!!! До глубины души. Я прослушала её за два дня. И своя жизнь показалась мне не такой уж мрачной, хотя признаться честно когда начала слушать, все те же проблемы есть и у меня, что были у главной героини. Сожаление об упущенных возможностях, неправильных выборах и уверенность что всё лучшее, что могло бы быть уже потеряно. Будто читаешь книгу о самой себе. Чудесная книга, надеюсь и вам тоже понравится.
6 февраля 2022

Nesen Ann

Эта книга попалась мне в период жизни, когда у меня было слишком много вопросов. Она дала мне ответы и мотивацию изучать философию и познавать мир. Трогательно когда твоя теория отражается на страницах другого автора, значит это уже не отдельная единица мысли, а нечто большее…
20 декабря 2021

Наталья П

Все его книги удивительные! Советую читать каждому!
27 октября 2021

Наталья Фурманова

Мне 50 лет. Я еду в пеший поход по Греции. Это не первая безумная идея. Но и не последняя. Спасибо книге-мне не страшно, я жива.
16 апреля 2023

Читающая синица

Я так давно хотела прочитать/прослушать книгу с таким сюжетом, о том как бы твоя жизнь поменялась если бы ты выбрал другие шаги на шахматной доске своего существования. И вот наконец-то мне попалась такая. Глубоко философская без затянутых повествований, но при этом очень актуальная книга! Цени жизнь и момент в котором ты живешь сейчас.

Было бы здорово снять фильм по такой книге!
22 мая 2023

Aleksandra Evstafeva

Очень ❤️❤️❤️
13 августа 2022

darya.a.d...@gmail.com

Прослушала в аудио, и чтец в предисловии от себя сказала: "где-то в середине книге вам покажется, что вам все понятно.. но нет" так вот из-за этих слов я прослушала все 8 часов, ожидая, когда будет .."но нет". Но нет так и не было. Понятно стало с первой главы, ну ладно - со второй. Потом вторая глава пересказана другими словами 10 раз. мораль. конец. Книга для подростков, кому не читали Цветик-семицветик, или сказку про трех медведей. Или для тех, кто кайфует "какой я умный, я все так и думал, что будет в конце с самого начала")))
18 апреля 2022

Ярослава Матюшева

Книга удивила. Сначала я восприняла ее как лёгкий романчик о жизни и смерти, но она намного глубже.

Проглотила залпом и очень жалею, что нет бумажного или текстового варианта, потому что её хотелось осязать полностью.

Меня всегда очень расстраивает, если я предугадываю развитие событий. При чтении "Полночной библиотеки", я хотела скорее узнать как дойдет до ожидаемых мной событий и что произойдет по пути.

После прочтения осталось приятное чувство, что все в этой жизни возможно. И что все будет хорошо.
Если вы хотите пересмотреть или взглянуть на свою жизнь по новому, то берите и погружаетесь в мир "Полночной библиотеки"

Лично я думаю, что как-нибудь вернусь к ней, чтобы посмотреть на нее новыми глазами.
6 января 2024

Наталья

Интересная книжка, конечно хорошо, что Норе так повезло и ей дали шанс осознать как прекрасна жизнь, но не всем же везет. Мне очень понравилась идея, что мы сами, своими поступками, своими "мелочами" делаем жизнь такой, какой хотим видеть, и что не следует опускать руки, унывать от того, что не все происходит так, как планируешь, оттого-то и становится интереснее жить, просто жить, преодолевать трудности, где-то карабкаться,где-то помогать карабкаться другим. Позитивная книга! Советую к прочтению
11 июля 2022

Анна Шерстнева

«А что было бы, если бы я сделал/а иначе?» – думаем мы время от времени. «Какой вариант выбрать, что будет лучшим?» – перебегаем мы опции в голове постоянно. У героини этого произведения была возможность посмотреть ответы. Вместе с ней, вы тоже отправитесь в путешествие по своими «бы» и «если». И встретитесь лицом к лицу с Синдромом упущенных возможностей, которым больны мы все, имеющие Инстаграм.
Возвращает жизни. Рекомендую!
8 октября 2022