Марика Крамор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марика Крамор»

Applic

Легенькая история, в которую не веришь с самого начала. Наверное, это и повлияло на отношение к книге.

Исходные данные: скромная великолепная девушка из очень состоятельной семьи и красавец парень (руки не обхватить, весь в тату и что там ещё нужно, чтобы млеть в стандартном понимании) , работающий субботним лектором по маркетингу в ВУЗе.

На один раз прочитать можно, но вряд ли я бы  посоветовала эту историю подругам. Закладок не поставила, перечитывания тоже мимо.

Ещё автор наградила главную героиню интересной особенностью, но так практически ею и не воспользовалась, обидно.

12 декабря 2022

Оксана

История отличная, а вот прочтение оставляет желать лучшего. Интонация, ударение во многих словах не на тот слог, что меняет смысл текста.
12 января 2023

shnar.aya...@gmail.com

замечательная книга, понравился, рекомендую почитать, продолжение истории будет...
15 марта 2024

Ирина Берташ

Очень трогательно! Замечательная история!
12 ноября 2023

Sandra Nikolajeva-Araja

Интересно.
15 февраля 2024

Goluboy_Ne_Golub

Я даже почти ничего не хочу говорить. Все красивые аки боги, пай девочка из хорошей семьи и  бабник, всю жизнь влюблённый в недоступную девушку,  который ещё и преподаватель.   Искра, буря, безумие и они оба без ума друг от друга. Все построено на привычных нам поворотах, так что история "на расслабиться ". Один раз прочитать, накатать рецензию и забыть. Лёгкая, не красивой назвать не могу.

11 января 2023

Ирина Александровна

теперь точно знаю, что больше никогда не буду слушать книги в исполнении автора. ничего ужаснее я не слышала. с трудом удержалась от 1 звезды. но книга не виновата, что автор не умеет читать, вернее делает это отвратительно, можно самому прочитать или вдруг другая озвучка будет. эта невозможна. книга. закончилась, а в голове звучат выдаваемые автором ляпы. ужас.
17 ноября 2023

skid...@mail.ru

Всё понравилось, но в тексте есть ошибки в спряжении глаголов, употребляются просторечные и неправильные формы, например, тыкает, вместо тычет, и это не единственный глагол, встречающийся в тексте в неправильном спряжении, но самый часто употребляемый автором.
5 апреля 2024