«Слишком много кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Слишком много кошмаров»

отзыв и рецензия на книгу

Карина Трофимова

Эта часть мне показалась слабее, чем предыдущие. Главная проблема довольно надумана и почти что высосана из пальца, а главная отгадка слишком очевидна.

Ещё и озвучка подкачала, каждый раз передергивало от кружечки камрЫ, МелифарО, КеттарИ и прочих бомбически расставленных ударений.

Издатели, что вы не поделили с Овуором? Вы разбиваете сердца слушателей 😅

Понравилась попытка автора замкнуть всё в кольцо, но на фоне общей вялости сюжета всё равно печально. Надеюсь, следующая книга будет лучше, хотелось бы всё таки добить цикл.
26 июля 2022

misha.v...@gmail.com

Ну что сказать… плюсы- хороший язык, плавное повествование. Огромный плюс- автор избавилась, наконец, от своей приверженности туалетному юмору. Кроме постоянного упоминания « задницы» ГГ остальное в норме.
Минусы- постоянные меланхолично- ностальгические размышления ГГ, которые занимают большую часть повествования. Очень медленное развитие сюжета, интрига по сравнению с предыдущими книгами особо не развивается. Самолюбования героя меньше, но и интереса книга вызывает тоже меньше. Увы… наверное, следовало остановиться на первой серии.
26 ноября 2023

irina.gu...@zifirium.com

Книга хорошая, не скажу, что любимая у Фрая, но вполне приятная.
А вот озвучка ужасающая! Почему актерам озвучания никто не говорит о том, что в именах персонажей есть конкретные ударения?
Это не первая книга, можно ознакомиться со вселенной автора прежде чем читать.
За книгу 4,5
За начитку 2
28 февраля 2023

Марина Шпакович

Сама книга на 5 звёзд, но озвучена она весьма странно. Ударения диаметрально противоположны. Ошибки в произношении. Чрезмерная эмоциональность, словно чтец не в курсе, что главное качество сэра Макса — лень, а посему герой спокоен как удав.
18 января 2023

Алексей Смирнов

Ну просто невероятно нудная жвачка.
Очень скучно.Крайне медленное развитие сюжета и совершенно невнятная концовка.
Видимо чтобы оценить нужно быть фанатом Макс Фрай,не фанат,не оценил.
24 августа 2023

Seto Kaiba

Очень люблю эту книгу!
Было бы здорово, если бы появился и другой вариант озвучки. Очень тяжело слушать книгу, которая так сильно отличается ударениями от всех остальных.
4 июля 2022

xth...@yandex.ru

Не могу текста воспринимать. Чтец ужасен! Ошибки в ударениях , да и персонажей у него передать явно не получается. Хотя и не особо старается похоже
20 июня 2023

leshikv...@gmail.com

Чтец читал выразительно, но промахнулся во всех ударениях(
21 марта 2023

Юлия Костина

Ужасный голос, совсем не подходит для этой книги.
4 июня 2023

Arseniy Lyubichev