«Мара и Морок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лии Арден, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мара и Морок»

Анастасия Гринина

Несмотря на то, что книга судя по отзывам написанным ранее, обладает шаблонностью, в ней есть что то логичное и интересное. На мой взгляд автор взяла хорошую тему и попыталась ее раскрыть. В нежелании делать из книги затянутое повествование с описанием в духе Толстого да простят меня ценители искусства она мало прописала все и получилось очень сжато. Несмотря на все это книга оставляет приятное впечатление
2 августа 2023

Руслан

Книга неплохая, интересный сюжет, но меня за душу не взяло. Не совсем чувствуется напряжение и переживание у персонажей. Конец-это тоже отдельная тема. Я пыталась уговорить сердечко не остановиться. Я смогла пережить то что Аарон и морок один человек, но сомневаюсь в том что не схвачу сердечный приступ от того что Морок-это принц этого королевства.
Моя оценка 4/5
Пойду успокаиваться
27 ноября 2021

ujuli...@yandex.ru

Прочитала книгу за два дня, каждый раз было трудно оторваться. Очень интересно, книга держит в напряжении, не понятно кто друг, а кто враг. Эмоции были прекрасны: я прыгала от радости, смеялась, плакала. Я чувствовала отвращение, боль и другие негативные эмоции, что по моему мнению, тоже очень важно при прочтении книги.
21 декабря 2022

Ксения М

Уже давно меня так сильно не захватывала книга, прочитала взахлёб и не могла оторваться вплоть до того, пока книга не закончилась. Весь цикл «Смерть и Тень» прочитала на одном дыхании и мне было мало. В ней хватает всего: и понервничать, и посмеяться, и ужаснуться, и поплакать, и, возможно, даже разобьет сердце. Но это определенно того стоит.
8 ноября 2022

fire...@yandex.ru

История очень понравилась. Не банальная, достаточно продуманный и закрученный для такого жанра сюжет. Прочитала книгу на одном дыхании. Радуют, что автор не растянул историю на десяток книг, а ограничился двумя. Иногда чувствовалось, что много лишних описаний, но учитывая, что объем книги не большой, это не критично. Рекомендую к прочтению!
13 марта 2022

Наталья Ефремова

Интриги особой небыло по поводу личности Морока для меня. Но, в конце истории мне понравилось, как автор закрутила. Сюжет интригует под самый конец. Саму книгу я пыталась читать несколько раз с большими перерывами, так как меня не особо зацепило. В целом неплохо, но на заявленный бал не тянет
25 сентября 2022

stacey lapidus

я обожаю эту книгу специально очень медленно читала, не хотела заканчивать. почти сразу обо всём догадалась! но всё равно было безумно интересно! очень красиво всё описано, просто потрясающе. переживала за гг как за себя. громко визжала на самых крутых моментах!!!
18 октября 2023

Виктория М

Очень хочется стереть память и прочитать еще раз
История очень понравилась
За два дня были проглочены две книги, после осталась какая то пустота, хочется продолжить жить в этом сказочном месте с их героями и интригами, но, к сожалению, все хорошее когда нибудь заканчивается
27 января 2023

nilih...@movicc.com

Я не люблю писать много и по этому я скажу кратко. Книга замечательная я обожаю такие произведения! Большое спасибо автору за такой шедевр!!! Сейчас слушаю вторую книгу, тоже очень нравится разворот событий. Советую всем!
1 октября 2022

Анна Эдих

Какая хорошая книга! Интересно закручен сюжет, герои удивляют своей неожиданностью, до середины книги строишь догадки и если читать внимательно все сходится. Увлекает с первых минут) динамика постоянная. Спасибо, автор!
4 апреля 2022