«Золушки из трактира на площади» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лессы Каури, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Золушки из трактира на площади»

отзыв и рецензия на книгу

Александра Султанова

Очень душевное произведение. Добрая, приятная история. Очень теплая, радостная. О серьезных решениях, о человеческих качествах, о доброте и справедливости. Чем-то мне напомнило "Волкодава" Семеновой, только в женском исполнении.
В чем-то даже мудрая история, которая могла бы случиться в обычной жизни, но с капелькой волшебства. Ведь мы иногда его творим сами.
14 июня 2016

Malvina K

Если вас не испугает слог повествования, то книга вполне читабельна. Стоит только проглотить первую часть - она действительно весьма заморочено и скучно написано, дальше читается легко. Замечательная сказка о вечном: любви, дружбе и верности.
1 августа 2016

Наталья Козлова

Какая добрая, светлая сказка! Поначалу сюжет развивался очень неторопливо, можно сказать, скучновато. Но концовка - огонь! Всё как мы любим - герои вместе, счастливы, и... делу конец, а кто слушал -молодец!
2 июня 2023

Наталья Семенова

Прекрасная, добрая, искренняя история любви!!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору🔥🔥🔥
24 февраля 2022

Очень добрая и светлая книга :) получила истинное удовольствие, пойду искать продолжение!
14 марта 2017

Гульнара Шагиева

Великолепная образная сказка. Автор настоящий мастер слова. Наслаждалась каждой фразой!
6 апреля 2023

Ека

Чудесная, светлая и трогательная история. Для расслабленного, легкого чтения 👍🏻
13 сентября 2021

Mariya Tarasova

А мне понравилось)) не смотря на некоторое количество ошибок в тексте))
12 февраля 2018

Велька

Очень красивая и добрая сказка о любви!Прочитала на одном дыхании.)
3 ноября 2017

andrei.a...@yandex.ru

хорошая история,со счастливым концом,увлекает с первой страницы.
20 апреля 2024