«Стрекоза для покойника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лессы Каури, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Стрекоза для покойника»

zubsv...@yandex.ru

Весьма неплохо, неизбитая история. Единственное:имена героинь-Лука и Муня-это какой-то кошмар 🤣🤣🤣
26 января 2024

nvli...@gmail.com

немного сумбурно...навряд ли буду перечитывать,но на 1 раз очень даже хорошо
7 декабря 2023

Юлия Поварова

не понравилось, что детективная линия идёт как бы в обход главных героев, косвенно. они просто живут, а события просто происходят. герои никуда особо не лезут, не пытаются ничего узнать, а в конце им просто уже деваться некуда, приходится участвовать в развязке.
6 марта 2023

Людмила Лебедева

уф!Прочла! Сюжет закручен и перекручен настолько,что иногда приходилось возвращаться назад ,что бы пробраться свозь перепитии авторского замысла. А так , в общем занимательно на вечерок.
30 сентября 2017

mariaf...@inbox.ru

Много раз пережёвывается одно и тоже . Под конец просто прглистывала . Скучноватая книга
10 ноября 2021

apap-...@yandex.ru

не осилила, бросила на середине. простенько, банальненько - городское фентези, от которого нечего почерпнуть нового, при этом снова затертые штампы, нелогичность действий и притянутая за уши любовь.
Если вы читали хотя бы Дозоры и Тайный город - можете смело закрывать. Если этот жанр для вас внове-может быть, книга доставит приятных моментов, не знаю
24 мая 2018

lev

Дочитала до половины дальше не смогла, скучно не интересно... для меня
19 августа 2017

Виктория

Все время бесила эта Лука....
10 марта 2022