«Две жизни. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Конкордии Антаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 1»

natalia...@mail.ru

Сначала книга показалось нудной, написанной в устаревшем стиле; была мысль бросить её читать. Но постепенно, мудрость этой книги взяла вверх над всем остальным. В итоге, хочется сказать, что книга невероятная! Рекомендую всем, кто стоемится к духовности, к воплощению этики и добра в каждый день своей жизни, к самовоспитанию и самосовершенствованию.
22 декабря 2022

wika19...@gmail.com

Это переворот с одной стороны и укрепление веры с другой. Невероятная и очень глубокая, жизненная и магическая. Внутри поднимаются вопромюсы и в книге нашлись ответы, не из ума, из сердца.
Благодарность за такой великий труд и великую мудрость жизни💖
2 августа 2022

Анастасия

Красивый роман, легко читается. Прочитав первую часть, поняла, что многое для себя почерпала, о добре и зле, любви к ближним, детям… всем рекомендую к прочтению, кому интересно тема духовного развития и восточных учений
8 января 2022

natc...@gmail.com

Очень увлекательная книга для своего духовного развития. Читается очень легко. Где-то в поведении героев можно легко узнать себя, посмотреть со стороны и на свои сильные и слабые стороны. Задуматься о смысле жизни.
27 февраля 2024

Liza

Чтобы убедиться, что такие люди существуют, Вания Маркович/Vania Markovich на всех платформах. В телеграм, ютубе, инстаграме 🌿🩵
Открытый университет «Симург» – место для каждого 🤍
17 марта 2024

Anastasia Iskakova

Очень светлая книга о силе любви, духа и стремлению души постичь великий путь прощения, сострадания, преданности.
13 апреля 2024

Валерия Тучкова

Книга великолепная. Каждый найдёт в ней для себя знания и ответы на свои вопросы
26 октября 2021

Ярослава Ищук

Это великолепное художественное произведение. Очень яркое и впечатляющее.
7 июня 2022

Alina O

Кому интересно порассуждать/подумать о смысле жизни, будет интересно)
10 января 2023

Юлия Безбородова

Этот роман раскрывает сердце и ваша жизнь воистину не будет прежней.
16 января 2022