«Поющие в терновнике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Колин Маккалоу, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Поющие в терновнике»

wass...@mail.ru

Теперь это- одна из самых моих любимых книг! Здесь описана жизнь многих людей- от начала, до самого конца. Их чувства, переживания, различные жизненные трудности, любовь, страдания, и многое другое! Всем советую!
26 апреля 2018

Ирина

Спасибо автору, что есть такие книги!!!я перечитываю её снова и снова и каждый раз я плачу..... Это так волшебно, читать и чувствовать все переживания и эмоции гг!!!! Спасибо!
20 июля 2017

Татьяна Хегай

Роман понравился своими историческими вставками, жизненной историей, не просто «жили долго и счастливо», а как оно ест - со своими утратами, горестями и радостями
18 февраля 2023

Екатерина Бавыкина

Хорошая книга, я искала после унесённые ветром книгу, трудно было найти подстать , но эта книга тоже конечно шикарная , прожила вместе с героями этой книги все.
19 ноября 2016

Anastasia Bulygina

Очень мне нравится, когда после прочтения книги остаётся много вопросов в голове и пищи для размышлений.
8 апреля 2024

mama_t...@mail.ru

Разумеется много мыслей о смысле жизни. Как прожить без ошибок... Невозможно...Замечательная книга!
25 июня 2023

Диана Каибханова

Книга позволяет о многом задуматься ,заставляет сострадать ,прочувствовать судьбы героев.
11 декабря 2021

aziz...@icloud.com

Очень интересно было погружаться в ту атмосферу, впечатление очень приятные
20 октября 2023

Светлана Игнатьева

Та книга с после прочтения которой хочется смаковать послевкусие …
29 июля 2023

А К

Для такой книги нужно быть взрослым. Нисколько не просто роман
26 ноября 2022