«Порок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ильи Райха, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Порок»

aygu...@mail.ru

Любители покопаться в теневой стороне человека найдут богатый материал для исследования. Некоторые моменты ну уж слишком расписаны, иногда создается впечатление, что объясняется для особо непонятливых. Интрига, да, есть интрига, но зачастую за этими рассуждениями, смесью эмоций, намеков, недоговоренностей,психологических анализов интрига для меня уходила на задний план. Есть реальность героя, в которой он переживает свои детские травмы, взрослые разочарования, но все равно эта реальность жестока и беспросветна, и где правда и где ложь- не разберешь. Рекордное количество постельных сцен,вообще вся эта атмосфера тьмы и только маленькой части света тоже на любителя. После прочтения противоречивые чувства.
20 апреля 2016

dkut...@yandex.ru

" Мебель в кабинете патрона была обычной, неприметной, из фанерного светлого шпона."
Переведите мне эту фразу на русский! Это же масло маслянное...
Графоманы. Куда редакторы смотрят?
29 марта 2017

max...@yandex.ru

Очень трудно читать, слишком несуразный текст, как выше было сказано, много "масла масляного", полностью книгу так и не прочла, хотя сюжет неплохой, но ляпы слишком уж мешают.
18 июня 2017