«Искупление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Иэна Макьюэна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Искупление»

elena l

с большим трудом осилила эту книгу, ни одной зацепки, увы
6 июня 2022

bib...@yandex.ru

Чего то не хватило мне в этой книге.Показался слишком резким переход от встречи сестер и Роби в квартире С., к преклонному возрасту Б. Еще показалось каким то странным решением замужество Лолы и ее поведение в целом, такое ощущение, что персонажу не хватило "очеловеченности". Ожидала большего от книги. Хотя задумка интересная.
29 января 2023

Лариса Баллард

Нудновато. Озвучка женщин идёт дурацким голосом. Но послушать можно, есть сюжет, есть небольшая интрига
8 января 2024

iris....@gmail.com

Не понравилось совсем.
3 августа 2023

Наташка Д

Ну и мутотень... куча каких-то деталей ненужных в каждой главе, а сюжета-то кот наплакал.
22 ноября 2022

Victoria Valerie Castle

Сначала смотрела фильм, достаточно давно. Сейчас решила прочитать книгу. Фильм лучше. Книга очень длинная, богатая нудными длинными описаниями, и, если задуматься, то сюжета здесь очень мало, можно было уполовинить книгу, и, по сути, ничего бы не поменялось. На некоторых описательных моментах откровенно засыпала. И отдельное мое недовольство чтецом, которого комментатор выше так восхвалял. Озвучивание женских персонажей настолько карикатурно, что аж подташнивает
4 июня 2024