«Очарование женственности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Хелен Анделин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Очарование женственности»

aigylia_...@mail.ru

Не понравилось - частые повторения одних и тех же примеров, хотелось бы больше разнообразия. Но в этом и плюс) материал запоминается легче, и на примерах, чётко понимаешь как применить их на практике)
19 января 2023

Анастасия Чобану

Потрясающе!
Слушала взахлёб до самого конца!
А когда поняла, что уже последняя глава - расстроилась... обязательно послушаю её ещё раз!
1 февраля 2024

Ярослава Беляева

если вычитать весь сексизм из книги, за учетом того, что впервые она опубликована в 1963, и адаптировать все мысли под 21 век — изумительно)
16 октября 2023

Вячеслав Кольдяев

прослушав множество книг по психологии очень сильно удивился на сколько эта правдива и интересна, могу как мужчина посоветовать её к прочтению
30 августа 2023

anna.k...@gmail.com

Замечательная книга. Обязательна к прочтению для всех женщин желающих иметь крепкую семью и любящего мужа.
25 февраля 2022

adelya...@icloud.com

Хорошая книга! Не о том, как быть сукой в юбке, а о том, как быть настоящей женщиной с большой буквы!
5 августа 2022

Настя Ионова

В целом понравилось. Но время старое описывает и не все примеры применимы на сегодняшний день
8 марта 2024

liz...@mail.ru

В 21 веке надо немного фильтровать прочитанное. Но мне как яростной феминистке было полезно!
3 января 2023

Классная книга , которую можно перечитывать снова и снова и открывать что-то новое каждый раз
18 мая 2022

dedan...@pantabi.com

Полезно послушать женщинам, которые считают себя умнее всех и выше всяких старых обычаев.
2 мая 2022