Галина Чередий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Чередий»

1 004

Алёна

откуда столько восторженных отзывов? очень нудно, не естественно и не интересно написано. мусолят одно и то же. всё ждала чем тут так воссторгаются? самый ценный ресурс человека время!!! очень жалко потраченного времени на эту муть
7 марта 2024

кики

с трудом продралась почти до половины через эти бесконечные препирательства в диалогах. почти половина и до сих пор ничего толком не понятно! просто невозможно читать. книга о том кто больше напустит туману, переспорит, переехидничает.
24 декабря 2022

olvi...@gmail.com

озвучка шикарная. на этом хорошее заканчивается. тошнотаорные герои с малообъяснимыми мотивациями. мутидо от псевдоруси, от маразма в голове у всех, от поведенческих мытарств
22 сентября 2023

rajdenko...@gmail.com

З еротикою ця книга взагалі не пов'язана. Почала читати але не вистачило сили продовжити. При читанні здається, що всі героям по 70 років та й автору схоже не менше
12 апреля 2024

Анна Качурина

Редкостная хрень!меня хватило только на 20 страниц. тупые и примитивные диалоги, гг выражается как хабалка, при этом являясь научным сотрудником!!!ужас короче!!
20 июня 2018

ЦТМ Контур

Тьфу тьфу тьфу 🤮🤬
Плохо. Очень плохо. Неприятно слушать.
Куда вы всё лезете? Вам не читать на публику нужно, а слушать советскую классику.
13 августа 2022

Амброзия

в этой версии аудио отсутствуют главы. Это какая-то бракованная история и полностью не синхронизированная с текстом.
2 июня 2023

Нара

не знаю за что тут стейк спасибо говорили... ужасно прочитано, невозможно слушать
10 октября 2023

Нара

почему опять этот старческий голос озвучивает книгу... все впечатление насмарку
2 марта 2024

Tortilla

очень проходное произведение, у писателя есть - да почти все - сильно лучше
20 ноября 2022