«Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фила Найта, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем»

Илларион Ткаченко

Прекрасная книга о хорошем человеке и великой компании. После прочтения, хочется как минимум сменить свой род деятельности.
9 декабря 2023

moroz...@gmail.com

Книга читается на одном дыхании!!! написано хорошим яхыком, заставляет о многом задуматься! Очень реуомендую к прочтению!
28 мая 2022

здравствуйте!Книга глубоко со смыслом,обучает и направляет человека на верный путь,не смотря ни на что!Рекомендую
24 апреля 2023

9 щщщщщ88

Отличная книга о пути предпринимателя. О сложностях, которые нужно преодолеть. И позиции, что обратного пути нет.
30 июня 2017

Виктория

Потрясающая книга, жизненная, откровенная. Она прекрасно заряжает позитивом и мотивирует на достижение целей.
7 марта 2017

Елена

Потрясающая книга.
Меня очень вдохновила. И прочитала ее с большим удовольствием.
Советую!!!
3 мая 2023

Читается на одном дыхании, интересно написано , читая буд- то сам оказываешься на месте автора!
18 сентября 2022

sveta_2...@mail.ru

Это неожиданно потрясающая книга - действительно про спортивный дух и даже больше!
2 марта 2024

mari.ti...@gmail.com

Мотивирует 100%, реально рассказывает о бизнесе , трудностях , переживаниях, людях
6 февраля 2022

Светлана Логвиненко/Войтюк

Дуже захоплююча книга! На одному диханні. «Между строк» багато корисної інформації
15 декабря 2021