«Реки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Гришковца, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Реки»

Рина

Текст с тёплой, неподражаемой атмосферой.
10 июня 2016

sen...@list.ru

Сложное восприятие простых, обычных вещей. Понять легко, вспомнить как это было у меня лично тоже легко, но примерить на себя выводы никак. Не лезут ) прочитать стоит тем, кому в принципе не чужда ностальгия по чему угодно.
28 мая 2018

Юлия

Люди всегда чем-то недовольны, вот герой повести "Реки" не доволен своей малой родиной за то, что она не Америка и не Европа. Очень занудно рассказывается о Сибири и о том, как там нет ничего интересного - ни кенгуру, ни индейцев, и как там холодно. Главный герой вроде как и уехал оттуда давно, но все равно обиду затаил, потому что он уехал из Сибири, а Сибирь из него никуда не делась. Я по-другому ощущала себя и окружающий меня мир в детстве. Не так я смотрела на картины и слушала музыку, не так ощущала природу. Не совпала я с главным героем в его настроении. Вообще не совпала, к счастью. #mybook_челлендж_май
24 мая 2018

Юлия

Совершенно не понравилась книга!!! ну не мое!!!!!читала только из-за челленджа. В общем никому советовать не буду, перечитывать тем более, а Гришковец для меня теперь табу.....ну ооочень нудно
28 мая 2018

Андрей

Книга необычайно скучная! Никакого развития сюжета, кульминации. Просто зря потраченное на чтение время
24 мая 2018

gelen...@inbox.ru