Эва Хансен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эва Хансен

Отзывы на книги автора «Эва Хансен»

Безумно интересно и захватывающе!В этой книге происходит невероятный поворот событий!жду с нетерпением следующую книжку!Спасибо автору и конечно же 5+
19 ноября 2014

Прочла все книги,ни одна не оставила равнодушной!Супер,супер,супер!С нетерпением жду продолжения данной истории,спасибо автору!!!
19 ноября 2014

GannawayThreshel

Меня подкупило то, что на обложке написали, что книга не хуже детективов от Ю Несбё. Только ничего общего с ним здесь нет.
Эта книга смесь 50-ти оттенков серого и самого легкого детектива. Только иногда её читаешь и вообще забываешь, что тут как бы ведётся расследование и человек умер необычной смертью.
Очень много места отведено элементам БДСМ. Но всё написано легким языком и отлично вписывается в шведские будни. Я бы сказала, что именно за счёт БДСМ книга не является такой холодной, серой, как у Ю Несбё.
Читается книга очень быстро. Я пол книги прочитала, пока летела в самолете 3 часа)

17 февраля 2019

GirlInCartoon

Легкая книга ни о чем. Не напрягает в чтении. Но остальных частей я не читала, поэтому как единичный экземпляр без продолжений вполне сойдет.

25 августа 2015

lesen...@mail.ru

Книга интересная, но столько опечаток в тексте я еще не видела!
27 февраля 2015

alnglvn

Думаю, стоило остановиться ещё на первой части серии.
Из сюжета Эва Хансен уже выжала все, что могла (и что не могла тоже), детективная линия, которая привлекла в книге " Цвет боли: красный", тоже сошла на "нет". Слишком идеальный миллиардер бдсм-щник Ларс и невозможно обожающая его Линн стали уж чересчур "ванильными"...
По-моему, эта книга явно не удалась. Вряд ли буду читать продолжение.

4 февраля 2017

ViTTa32

На первый взгляд думала, что книга будет не очень интересной. Однако была удивлена развитием сюжета. Напряженные отношения главной героини добавляют остроту сюжету , и чем дальше идет расследование несчастного случая, тем становится интересней. Конец тоже удивил, честно говоря, ожидала другого, однако концовка вышла весьма хорошо.

20 мая 2016

ViTTa32

На мой взгляд, книга не очень, на один раз прочитать. Вторая книга автора из этой серии намного лучше. В этой книге как-то не о чем вышло. Лучше бы было, если вторую и третью книгу объединить в одну, тогда бы было намного лучше, а то вышло как-то растянуто и нудно, даже занудно.

20 мая 2016

Дарья

Красный, черный, белый, бархат, шёлк!!!
24 декабря 2014

Анастасия Асташина

Книга может и хорошая, но невозможно с такой подачей диктора слушать.
Как будто спид инфо читаешь.
19 ноября 2021