Энтони Уильям — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Энтони Уильям»

mari....@mail.ru

Прочитала с удовольствием.Как мы многого не знаем .Спасибо за книгу.
28 марта 2019

NS31

Книга малоинформативна. Кроме списка рекомендованных продуктов и добавок, вода. Во всем виноват Вирус Эпштейна-Барр считает автор, но как уйти от этого таинственного вируса кроме как перестать есть яйца, глютен, молоко, не понятно. Всю книгу рекламирует свою предыдущую книгу.

23 сентября 2020

YuliyaSoloveva144

Очень однобоко написано. Особенно цепляют фразы: "Ученые этого еще не знают , но...." И дальше про какой-нибудь процесс в теле/клетках/природе о котором знает пока только автор.
Очень много про растительное питание и о том, что только углеводы и сахара "спасут мир".
В книге на очень простом языке описываются процессы, которые происходят в печени и соседних органах. Это интересно, но опять же преподносится все так же без научного подтверждения и стоит ли это принимать на веру или лучше почитать что-нибудь из научной литературы про печень? Я выбираю второй вариант.
Полезной оказалась глава про помощь печени. Там описаны травы, добавки, продукты и их свойства по отношению к печени.

23 марта 2020

kaif...@icloud.com

Хочу, чтобы эту книгу прочло как можно больше людей на планете. От всей души. Начала пить сок сельдерея каждое утро, в воду добавлять лимон. Планирую прочитать все книги автора. Благодарю всех кто причастен к появлению этой книги на свет и в частности автора.
12 марта 2023

les...@inbox.ru

не чего лучшего не читала! Благодарю за эту книгу автора.
10 января 2023

lili_shay

Всю книгу мусолится одна мысль - все болезни от ВЭБ.
Не ешьте мясо, яйца, молчку и будет вам счастье. Землю постоянно удобряют пистецидами- гебицидами, но овощи-фрукты это хорошо, но только если они органические.
Ближе к концу есть даже список рецептов, но они вообще не для России, у нас ещё не все авокадо попробовали, а он там артишоки рекомендует часто употреблять, где бы только их взять, в пятёрочку их не возят..
Хотя из всей книги парочку рекомендаций для себя найти можно. Но в целом, все равно очень странно было читать.

8 июня 2021

Oxana Gayduk

Книга супер! Все очень просто и понятно, а главное по существу. Временами скучновато читать о бесконечных болезнях, но это просто скучная тема. И книга здесь не при чем. Рекомендую книгу к прочтению для тех, кто уже достаточно давно интересуется правильным питанием и привык подходить к вопросу глубоко.
6 июня 2023

Евгеша

Одна из самых лучших книг, прочитанных мною! Очень подробно описываются болезни и что они делают в организме, а также по каким протоколам можно исцелиться! В них нет ничего не обычного, все есть на прилавках магазинов, только нужно сделать шаг и начать...
8 сентября 2018

наталья

Отличная книга, кладезь знаний, должна стать настольной. За годы я прочла очень много о питании, из-за болезни ребёнка. Но эта книга собирает весь паззл и все становится на свои места.
Очень советую!!
4 мая 2023

kaif...@icloud.com

Благодарю автора. Самая лучшая информация о здоровье. Читаю одну за одной книги автора
21 апреля 2023