«Настоящая черная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Настоящая черная ведьма»

Елена

Лучшее, что я читала у Звёздной. В этой истории все сложилось! Настолько все легко читается и так быстро. Мне, однозначно, мало! Буду счастлива, если Елена решит написать продолжение (но желательно, не по 4-8 томов). На данный момент это моя самая любимая книга лфр, лучшая книга про ведьм!
17 июня 2018

Екатерина Рассамахина

Замечательная книга. такая неординарная героиня. вообще очень нравится звезная серия. в первой про левушку шайген было. очень забавный персонаж. жалко расставаться с ведьмой. я бы почитала продолжнение, где этот чокнутый белый маг ее похищает, а ее уже повзрослевшие дети, муж и жители горола спасают. было бы весело
22 марта 2017

angelo...@mail.ru

Обожаю Звездную!!! Ну прям прекрасная книга!!!
Героиня как всегда с тараканами, но смелая, решительная....прям ух!!!!
Насыщенный сюжет, постоянный экшен, уйма героев))))
Читается легко, юмор порадовал и расслабил. А эпилог вообще читала с глупой улыбкой)))
Прям 💯‼️‼️‼️баллов!!!
17 октября 2016

herz...@yandex.ru

Помимо интересной главной линии, второстепенные персонажи - просто огонь! Веселья история. Колоритная ведьма, роскошный мужчина. Очень занимательная история, рекомендую к прочтению. А эпилог - вот вообще неожиданный! Это Очень порадовало )))
21 июля 2023

n.b...@rambler.ru

Отличная и добрая книга, вот вроде и динамика отличная, и нигде не случалось, но ощущение что затянута. Хотя может это от переживаний за героев и желания поскорее ХЭ прочесть))) При этим очень жалко расставаться с героями.
12 января 2024

solnechnaya...@mail.ru

Очень добрая, смешная и, слегка по-детски, сказочная и наивная история. Поможет отвлечься от реальности и привести спокойный тихий вечер за чашечкой чая. Читается на одном дыхании. Рекомендую всем , кто устал от повседневных забот.
5 ноября 2016

nig...@bk.ru

Книга порадовала! Много добрых шуток, прорисованные герои и лёгкий сюжет вполне могут скрасить вечер тяжелого дня. Читается легко, напрягающих моментов нет. Да и вообще большинство книг у Звездной вполне хороши.
15 марта 2017

Лилия Никитенко

Мне очень понравились,в стиле Звездной,как всегда: много событий, юмора и любовь-морковь. Мужчина-защитник,умный, упрямый, красивый и независимая красавица-ведьма, справиться с которой может только он.
31 января 2017

Кристина Офвайт

Какая замечательная книга! Добрая, светлая и теплая. Я читала ее в период болезни, и она мне очень помогла. Спасибо за положительные эмоции автору.
11 февраля 2023

Анна

Замечательно!
Легкая история, куча отличного юмора
Качественные прорисрванные герои.
Хороший вечер гарантирован.