«Если бы ты знал…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Если бы ты знал…»

Наталья Р

Я вообще редко пишу отзывы, но в этот раз прям захотелось ☺️книга мне не понравилась , но очень нудновато. Сказка об исцелении девушки по имени Север. Никаких действии , вообще не происходило. Вся книга о ее переживаниях и размышлениях и записей в дневник.
24 сентября 2016

elena...@list.ru

Это не моя книга... Понравился эпилог
16 марта 2016

Если честно не понимаю, почему у некоторых столько восторга. Сплошные сопли и скукотень... Диалоги просто ужасны. Односложные предложения ни о чем. Сюжета никакого. Конец тоже смазан. Многие пишут, что удивительно , как мужчина так хорошо понимает и описывает женские чувства. Так вот я бы не сказала, что это так.. На протяжении всей книги героиня все время ноет , потом опять какие-то сопли, но более розовые, потом снова ноет, в результате все прекрасно. Я столько времени на книгу давно не тратила. Жаль потерянного времени.
15 мая 2017

annache...@yahoo.com

Невероятно занудная книга, а ещё невероятней, что автор мужчина. Много повторяющихся мыслей, но ничего нового. Даже перелистывая страницы десятками, вы точно не потеряете сюжетную линию.
11 августа 2017

Ксения Гаврилова

Честно говоря, с большим трудом дочитала эту книгу. Для меня она была верх занудством, а концовка вообще разочаровала. Не люблю такие нудные книги
1 сентября 2017

fridb...@mail.ru

Замысел хороший, воплощение оставляет желать лучшего. Написано коряво. Очень много повторений
8 ноября 2018

Вера

Сплошные сантименты, не понравилась.
7 апреля 2016

dnk...@mail.ru