«Ошибка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ошибка»

Luna de Sky

Не знаю, кто говорит, что эта книга плоха, но я считаю она так же хороша, как и первая часть. Грейс молодец, такой сильный характер, будь у нее другой характер, то Логан просто переступил и ушёл. Конечно никакого серьёзного чтива, просто милая, добрая книга. Читается легко, от лица обеих героев.
12 июля 2017

Маргарита Трофименко

Теперь я точно влюблена в эту серию и автора!!! это настолько душевно и жизненно получилось, я читала эту книгу с таким трепетом и наслаждением, даже не описать словами! Выражаю свою огромную благодарность автору за такие замечательные произведения, спасибо Вам большое! ❤
13 января 2023

bannih_...@mail.ru

очень милая и ванильная книга, приятно читать. конечно у хоккеистов, в целом у спортсменов, нет времени на гулянки, девок и алкоголь, тренировки по 4-5 часов в день, 6 дней в неделю, ещё и учёба. а по книге они постоянно бездельничают, но всё равно мило
2 мая 2023

История друга Гаррета, Логана.
Как по мне это история любви глубже чем у Хан-хан с Гарретом. Здесь больше переживаний, глубже прописаны чувства главных героев, заставляющих переживать за их отношения.
15 декабря 2023

Алёна

С начала книга не заинтересована, но всегда решила рискнуть и проложить читать. Но потом с каждой страницей она затянула и хотелось все читать и читать ее, чтобы узнать конец. На одном дыхании причитала)
26 марта 2023

nav...@mail.ru

Третий день моя жизнь на стопе, читаю серию книг. Легко, смешно, чувственно. Обожаю всей душой, даже страшно, что не хочется возвращаться в жизнь, так полюбила героев и их истории
21 апреля 2023

Nastya Nikolicheva

Я хохотала как безумная , в этой книге очень много шуток ) Логан напомнил мне Истона из «бумажной принцессы» . Что касаемо сюжета, то «сделка» мне понравилась больше)
19 мая 2022

Александра

несмотря на не очень восторженные отзывы и,боясь, что вторая книга сильно не дотянет до первой, все же решилась прочесть! и я не ошиблась! мне очень понравилось!)) спасибо автору))
20 апреля 2017

Бaнmuku`UСласmu

Все 5 звёзд и даже этого мало! Обожаю эту писательницу, в полном восторге была от первой части данной серии, вот дождалась и 2 книгу, прочитала за сутки, всем советую)
20 февраля 2017

anah...@mail.ru

Очень классная книга, понравилась также, как и первая книга этой серии, спасибо автору за такие интересные истории, прочитала на одном дыхании!!
14 июня 2018