Дженна Мур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дженна Мур

Отзывы на книги автора «Дженна Мур»

chicki...@yandex.ru

Книга огонь, читается на одном дыхании. Хотя и есть много ошибок и опечаток. Суть книги примитивна (история красавицы и чудовища), но стиль написания очень затягивает, хочется читать и читать не останавливаясь!
15 сентября 2023

Елизавета Ильченко

70% книги я думала ,что за пиздец я читаю. Одновременно с этими мыслями я все равно не могла остановиться. Ожидался счастливый конец,но как и все произведение не банально
19 апреля 2024

-Шикарная книга, точно стала любимой. Спасибо! Порой конечно ловила фейспалм, прекрасно зная свои реакции. Но я счастлива что все так закончилось
26 ноября 2023

Неожиданные повороты держат в постоянном напряжении.
Очень напрягает безумное количество ошибок, как в словах, так и в постановке предложений
21 августа 2023

іринка ^°^

кінець досить милий , мені дуже сподобалося, вперше за 2 роки понурилася в твір з головою . прочитала за 2 дні
4 ноября 2022

sevo...@gmail.com

столько боли, не доверия в романе.. но и столько же любви в конце.. спасибо за такую книгу..
9 июля 2023

safina...@gmail.com

мне понравилось как и предполагалось она в него влюбиться синдром Стокгольма книга супер
25 ноября 2022

Елена Сысоева

Прям реально про красавицу и чудовище ! Любовь бывает разной 🫶🏽 круто . Мне зашло
5 декабря 2023

Очень классная книга, захватывающая, за исключением постельных сцен, мерзко было
29 июня 2023

Екатерина Ушакова

Сначала показалась полным бредом, но потом затянула и читалась легко
10 июля 2023