«Прежде чем ты меня убьёшь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженны Мур, рейтинг книги — MyBook. Страница 11

Отзывы на книгу «Прежде чем ты меня убьёшь»

sokolo...@mail.ru

Совсем не логично поведение главной героини, её половину книги насилуют и издеваются над ней...в итоге она влюбляется существо бессмертное. Бред
15 января 2023

Я не знаю, что я только что дочитала, если бы я знала, но я не знаю... 😂Это полный бред
24 января 2023

Наталья Фирилёва

Какой бред….🫣
10 ноября 2022

zkl...@mail.ru

книгу решила прочитать после хороших отзывов,но я была в такое разочарование это просто жесть,а не книга, каннибализм,расчлененка,убийство,насилие , издевательство и в итоге стокгольмский синдром,вы серьезно,как могло автору вообще такое в голову прийти,главная героиня Тея и этот дровосек это п......ц просто,худшей книги не читала в своей жизни. не тратьте свое время на этот ШЕДЕВР.🤮🤮🤮
31 января 2024

kohane...@gmail.com

Это просто треш. Фигня полная. Я даже не знаю как это описать. Логика у автора просто отсутствует.

Я поспорила и проиграла, и точно для себя решила не идти в лес, через 2 секунды пишется про магазин и все для леса. Дальше хуже... Мои ноги грызли собаки и я тонула в болоте, а потом с этими ногами, лезет на вершину дерева, они кровоточат ...
Писец полный.
2 января 2023

Современное прочтение "красавица и чудовище ".Когда начала читать думала охинея полная,но заинтриговал автор и стало интересно чем закончится ...вообщем так скажу инттересненько,но на любителя.И не совсем грамотно написано.
24 марта 2024

lavruhina...@yandex.ru

Не смогла прочитать больше 25 страниц. Ужасное косноязычие!! Неправильно построенные фразы, куча опечаток!! Просто кошмар! не смогла читать , поэтому про сюжет ничего сказать не могу..
3 апреля 2024

Евгения Бузмакова

Бред полнейший,прочитала до места где она убила беременную и больше того приготовила ее🤢 дальше читать не буду)))) человек с нормальной психикой такое не переварит))) всем удачи!
7 апреля 2023

Русалка Хвостатая

не смогла читать, настолько безграмотно и сумбурно написано... как в бреду кто то это написал. поэтому оценить сюжет тоже не могу..
4 февраля 2023

мне не понравилась. не зацепила вовсе
16 января 2024

Бесплатно

4.38
(682 оценки)
Читать книгу: «Прежде чем ты меня убьёшь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно