«Сломанные куклы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Кэрола, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Сломанные куклы»

отзыв и рецензия на книгу

Katrina

Супер, не могла оторваться
16 августа 2015

ol...@np-srv.ru

интересно читать
2 августа 2015

360...@bk.ru

интересная, читается на одном дыхании, исключение из правил - секса нет совсем! только намеки))) это плюс. для меня минус - подробное описание некоторых сцен. я из просто пролистывала и ничего не потеряла. книгу рекомендую к чтению.
27 апреля 2018

zhan...@yandex.ru

Книга "на любителя", но я любитель, поэтому она мне понравилась! Изредка можно разнообразить литературную жизнь тем кошмаром, который в ней описан.
1 июня 2018

pin...@mail.ru

Очень неплохо. Увлекательное повествование. Хоть и герой несколько идеализирован. В целом, рекомендую к прочтению .
4 февраля 2016

Олег Еремин

добротная книга. читается конечно не в захлеб но с очень большим интересом
3 марта 2016

нам бы таких в полицию.
10 июня 2016

simpli...@gmail.com

Слабенькая литература, подходит, пожалуй, в качестве сценария для детективного минисериала. Да и то.... с самого начала известно, кто злодей, а дальше только описание пыток да самолюбование супер-героя, который только вот беда-то в Англии чуть сам кони не двинул от холода. Слабенько.
25 мая 2015

petrza...@gmail.com

Читается легко и непринужденно. Детективная канва абсолютно блеклая, персонажи невыразительные. Особенно главный герой, который представляет из себя шаблон тщеславия и напускной крутости. Зато финал рвется в десятку "самых извращенных маньяков".
1 июня 2015

Юлия

Интересная история, но ... Плоско , все очень плоско , диалоги , персонажи , описания мест и предметов. Если совсем уж нечего делать то можно почитать . Не более.
4 марта 2016