«Сломанные куклы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Кэрола, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сломанные куклы»

отзыв и рецензия на книгу

kas...@yandex.ru

О... Это просто потрясная книга. Конечно главный герой немного занос ив и я сомневаюсь что подобные таланты действительно есть. Но сюжет просто отличный и думаю, если сделают экранизацию, то даже самые строгие критики оценят его по достоинству.
8 августа 2018

jenyast...@gmail.com

Понравилась книга! Где-то, конечно, согласна с комментариями, о том, что присутствует шаблонность некоторая в описании характеров и в сюжете. Но к прочтению рекомендую, читается легко и интересно, насыщенный сюжет есть загадка, удовольствие получила!
21 мая 2016

olg...@gmail.com

Затягивает и заставляет нервничать и переживать. Немного жестоких моментов и ощущение страха настолько реальны, что начинаешь оглядываться по сторонам и ценить свою размеренную жизнь.
23 июля 2016

veronika...@gmail.com

Прочитала на одном дыхании, очень интересно, хоть и ждала чуть другой оконцовки... но теперь надеюсь на продолжение книги, было бы весьма любопытно почитать серию про главного героя!
14 февраля 2016

Захватывающий сюжет! Местами лично у меня возникал вопрос ,, со мной все в порядке?,, так как не переставала читать даже после описания всех ужасных пыток. Для любителей ужастиков
2 сентября 2016

Анастасия

Книга и правда легко читается. А это уже большое достижение. Сюжет, как ни странно, интересен. Хотелось бы, чтобы в будущем эта книга послужила началом серии.
30 мая 2015

mrv1...@mail.ru

Наконец то я прочла ту книгу, о которой мечтала. Не отрываясь, с "перекуром" чтобы обдумать и запомнить нужные моменты.
27 мая 2017

Valeriia K.

Увлекательное чтиво с захватывающим сюжетом и хорошим языком! Рекомендую для чтения всем любителям детективного жанра!
19 января 2016

Ольга Гурьянова

Напряженно. Жутко. Интересно. Динамично. Класс! Получила удовольствие от прочтения!!! Любителям жанра просто подарок!
9 сентября 2015

shaki...@bk.ru

Эмоции зашкаливают !!! Восторг, восхищение, разочарование... один словам коктейль 👍
30 мая 2017