Джеймс Боуэн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джеймс Боуэн

Отзывы на книги автора «Джеймс Боуэн»

отзыв

Прекрасная история. Чуть прилизано, но искренне.
5 августа 2015

31 мая 2014

Olga

Милая история
12 июня 2023

Не знаю - может, для подростка, который обожает кошек, будет интересно. Мне нет. Это было скучновато, хотелось бросить, но, как всегда, было жалко - а вдруг? Мб просто все "истории, основанные на реальных событиях" навевают на меня тоску. Тем более, автобиографические. Всегда чувствуется, что где-то приукрасили, о чём-то умолчали, что-то преувеличили, добавили слезоточивых моментов. Пусть уж лучше всё будет выдумкой. Понятно, что автор - не профессиональный писатель, но, честно, никакого таланта я здесь тоже не обнаружила. Скучный слог, беспомощные шутки, банальные мысли - как будто колонка в маленькой локальной газете. В общем, жизнеописание, рада за парня, что у него всё начало налаживаться, но своего потраченного времени жалко.
21 сентября 2016

MalDiva

Книга конечно хорошая, но по-моему уже повествование высасывается из пальца. Одно, да потому. Весь сюжет второй части можно было написать в объеме минимум на половину меньше. Большая часть книги-это пересказ первой. Впечатление о хорошей доброй истории испорчено. Как говорится, нужно уметь вовремя остановиться. Даже странно, что есть еще третья часть.
MalDiva
29 июня 2015

an.per...@gmail.com

Почитать можно, но слог очень простой. Рекомендую любителям кошек. Можно также попробовать людям, попавшим в сложные жизненные ситуации.
19 ноября 2018

mariias...@gmail.com

Приятная спокойная книга. Но написано совсем просто, к сожалению. Возможно, дочитаю в другой раз.
25 декабря 2016

Алина🐶 Басюля Вербовская

Скучная сказка 😣но много глав
27 марта 2022

a_...@rambler.ru

Эта книга для тех кому нравится Марк Леви и Джо Мойс и прочая шелуха. Очень примитивная, глупая книга. Для недалеких людей, которые берут в руки книги только в отпуске лёжа на шезлонге раз в год.
4 ноября 2017