«Крапива, которая любила читать. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Крапива, которая любила читать. Книга 2»

Зульфия Рахматулина

olgal...@gmail.com

super!
29 марта 2024

Urrsa

Удивительное дело, но именно то, что мне понравилось в первой книге дилогии, начало раздражать во второй. Как-то в первых двух третях концентрация семейственности и детишестости просто зашкалила, но интересно же было, что там с основным замутом и вообще - чем дело-то кончилось? На том и держалась. Хотя, в сущности, никакого критического изменения - кроме смены локации - по сравнению с первой книгой не произошло. Всё то же лёгкое прогрессорство (правда, в этот раз без использования магии), забота обо всех вокруг - да и окружающие стали более нормальными, надо признать - шуточки за триста и прочее характерное сумасшествие. Романтическая линия милая и славная, а вот лёгкая перчинка драмы для меня оказалась немного триггерной - у всех есть свои болезненные точки, тут попали в мою.

В общем и целом характерная для дуэта авторов книга, бойкая и энергичная.

2 января 2023

Tanchik

Вторая книга показалась не такой увлекательной, но...как уж получилось, дочитала всё равно с удовольствием.
22 марта 2024