«Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Руса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Играть, чтобы жить. Книга 7. Исход»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга Прусакова-Яворская

Прочитала все 7 книг без отрыва! Любителям фэнтези и компьютерных игр советую👍🏻 Не избитый сюжет, юмор и патриотизм присутствуют. Я даже огорчилась немного, что других книг автора (если они написаны) в MyBook нет. Погуглю обязательно😜
2 февраля 2016

Alena Haritonov

Дочитала последнюю книгу и как будто что-то родное потеряла. Так срослась с героями и так хочется еще, хочется дальше читать, еще что-нибудь о них... Очень понравилось, хоть снова начинай.
1 сентября 2015

Joie Jonovich

Превосходная серия! Есть всё, что надо: интересный, закрученный и динамичный сюжет, драма и трагедия вокруг ГГ, его личностный рост и глубокая философия, замаскированная среди сцен.
5 мая 2023

Великолепная серия, море впечатлений!!! Огромное спасибо автору! Одно из лучших ЛитРпг. Хочется вернуться в Друмир и ощутить всю гамму чувств и переживаний, эхх)
10 февраля 2018

eek...@mail.ru

Отличная серия. Уже вижу что есть 8 и 9 книги несмотря на то что автор написал о завершении серии. Надеюсь следующие 2 книги будут такими же интересными
26 апреля 2017

Doctor Memfis

Эту книгу прочитал намного быстрее предыдущих. Автор оставил себе огромное пространство для манёвра и я уверен, вернётся ещё к этому прекрасному сериалу!
21 марта 2016

vkul...@gmail.com

Дмитрий спасибо, серия великолепная, прочитал на одном дыхании. p.s. А продолжения все же хочется :-)
13 января 2017

makrus

великолепно...
30 сентября 2023

subaci...@gmail.com

Супер!
3 октября 2023

Ирина

Мне понравилась вся серия. Первые книги полегче, последние поэпичнее.
12 октября 2017