Дмитрий Емец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дмитрий Емец

Отзывы на книги автора «Дмитрий Емец»

sm...@ya.ru

вамого детей.
11 января 2024

Алиса Орлова

Есть авторы, которые после долгих перерывов выдают нечто фееричное. А есть Емец и его "птица титанов"

Книга скучная. Истерящий Глеб, вовсе не похожий на того рокового некромага, опять Чума, снова параллельный мир, но теперь до того скудно описанный, что тошно становится. И это понятно - мысли автора во всю занимал "Меф" и куда более глубокий цикл "ШНыр". Но издательство надавило, и пришлось срочно что-то рожать... Оттого и некий плагиат Коллинз, Дэшнера и Майер, оттого и герои со странными характерами, оттого и вновь метания Тани, хотя она вроде и решила, что будет с Ванькой. Да и не люблю я вот такие вклинивания между книг "чтобы было". Мое мнение - не стоит потраченого времени
3 октября 2016

chaiptica

Верно, ориентируясь на рассказы наших классиков, а также классиков зарубежных, в современной литературе ничего не найдёшь толкового.
Эта книга не исключение. Нет, она не плохая, но не тянет на большее, чем "чтиво в электричках".

21 марта 2017

Александра Скапп

Отвратительная озвучка. Чтец постоянно путает ударения, слова и имена.

Что о книге.. Порой стоит вовремя остановиться
23 июня 2022

alx.ti...@gmail.com

Ничего хуже не читал. Если мэтры еще способны выдать что-то достойное, то это нивелируется остальными повествователями. В топку.
23 июля 2014

love-...@yandex.ru

Познавательно. 🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓🎓смишно😁😁😁😁😁😁😁😁😁. Гавриловы. 👨🏼👩🏻‍🦱 👨🏼👱🏻‍♀️👩🏻‍🦰👧🏻👦🏼👦🏼🧒🏼
27 декабря 2023

Книга хорошая но что вам жмотам денег жалко сделали бы без подпискт
17 апреля 2017

d...@mamoshkina.ru

неплохо если бы вы не списали сюжет Гарри Поттера
6 июня 2024

Татьяна Симукова

Отличная книга! Огромное спасибо автору.
11 октября 2014

d...@mamoshkina.ru

вы списали сужет гари потера
29 мая 2023