Дина Сабитова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дина Сабитова»

a.ga...@gmail.com

Просто чудесная книга. Вот садится Гертруда к загрустившему Марику на кровать, кажется, сейчас она погладит его по голове, скажет что- то ласковое, а она начинает какое- то нравоучительное занудство. Обнаруживает директор цирка под попоной в тележке у ослика незнакомого мальчишку и вроде бы должен воскликнуть:" Что ты тут делаешь?!" А он спрашивает, не голоден ли мальчик. И приключения забавные и трогательно героические, и злыдней нет. Суровой правде жизни детей научат другие книги, а в сказках добра должно быть много- много. И счастья. И язык должен быть хорошим. И маме должно быть интересно читать вместе с ребенком. Всем советую, только не опоздайте, дети растут быстро.
4 января 2017

Валерия Григорьева

Это пронзительная книга о внутреннем мире ребенка и его переживаниях. Читала на одном дыхании, слезы тяжело удержать в некоторых моментах. Но что радует, заканчивается все светло, ощущения безысходности нет. Всем советую
21 сентября 2015

Светлана

Книга читается на одном дыхании. Светлая и теплая, переживаешь за героев, но когда понимаешь что все у них будет хорошо, то непроизвольно наворачиваются слезы. Советую почитать - легко и интересно о важном для каждого.
9 января 2016

le19...@yandex.ru

Не совсем мне кажется дочитала. Думалпа, что она найдет свою сестру. Как бы "недоела", "недоспала", не хватило чуть чуть. А так книга замечательная, автору Спасибо большое.
20 ноября 2018

Владимир Конарыгин

Очень хотелось бы увидеть и прочитать продолжение. Это произведение заставляет задуматься о жизни детей в таких домах. Действительно читается на одном дыхании.
18 апреля 2016

aol...@gmail.com

Душевно-глубокая книга написаная,видимо, сердцем!
Счастлива, что теперь она в моей библиотеке
28 декабря 2023

ist...@mail.ru

Трогательные истории о мышке с прекрасным чувством юмора. На посмеяться детям и на подумать взрослым)
25 сентября 2022

Natalia Tsivileva

Чудесная книга, интересная и тяжёлая одновременно. Здорово, что все хорошо кончается.
Рекомендую!
14 сентября 2017

Natalia Tsivileva

Чудесная история, щемящая сердце, и забирающаяся в самый дальний угол души ...
22 июня 2017

tto...@mail.ru

Замечательная книга! Добрая, теплая, человечная!
20 марта 2019