«Русская канарейка. Желтухин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Русская канарейка. Желтухин»

Зина Машинская

Прекрасная книга. Я так сопереживала героям как будто это мои знакомые и постоянно ждала диалогов. Как жаль что так быстро закончилась история. Спасибо автору эта книга достойна чтобы её не называли чтивом.
24 января 2016

Евгений

Книга описывает жизнь Одесской семьи целиком. Все переживания, чувства, поступки очень реалистичны. Книга заставляет задуматься о своей жизни и учить ценить близких.
26 июня 2022

Анна Грюнберг

прекрасное правдивые произведение,. как не ряди жизнь в нарядные одежды, её обыденность выше. спасибо, хочется узнать о героях больше. жду продолжения!
21 января 2016

dilem...@list.ru

Старалась читать медленно, возвращаясь и перечитывая , но все равно получилось жадно и галопом. Огромное спасибо автору за богатство языка!
26 ноября 2023

Ольга Зеленова

Прочитала с большим удовольствием, очень хочется узнать продолжение. Замечательно написано, красиво, образно, динамично, жизненно. Спасибо автору!
8 октября 2015

innama...@gmail.com

Очень хорошая книга, глубокая, откровенно жизненная, очень хороший стиль написания, читается на одном дыхании.
9 октября 2015

Инна Соснова

Я в восторге! Перечитываю второй раз. Какой глубокий красивый язык, интереснейшие персонажи, сюжет....
14 января 2016

l.kurm...@gmail.com

Завораживает, уводит за собой в глубь истории, заставляет проживать новую жизнь и плакать….
25 августа 2023

захватывающе, пронзительно...со вкусом инкрустировано красивым, правильным, образным словом
18 сентября 2015

kse...@yandex.ru

Нужно, необходимо читать, смаковать каждый абзац как великий памятник великого русского языка.
2 августа 2015